Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Скрытое Логово Гаара » Комната Питок Гаара!


Комната Питок Гаара!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

.....

0

2

ну и!

0

3

вот оно Хината

0

4

Спрятался в темноту!

0

5

- А зачем тебе камера пыток?(попыталась улыбнуться) *так я его снова начала немного бояться..*

0

6

ninja Сижу тихо! Никого не трогаю! diablo

0

7

Sabaku Kyuu и бистро хинату веду К Цепямь и Зажимаю ее в цепи!
Хината не пробуй Джутсу не поможиш тут печать перекривает Всю Чакру кроме моей!

0

8

Тихо подхожу к Гааре

0

9

я Просто с помощь глаза видел что хината подслушала розговор про Анбу! я понял ето опасно!Хината я не хочу тебе преносить Вред я просто уничтожу Коноху и все у наруто будит задания пострадают токо анбу

0

10

- Гаара, что ты делаешь?! Зачем?! И кто это?! - Ксууу, проклятая цепь! (пытаюсь вырваться)

0

11

НЕ питайся Вирватса Цепи Будут прижимать ещо сильней! твоя чакра тут не действуйт! прости хината ето Орочимару!

0

12

ДАААА!!! ЕТ Я!!! diablo

0

13

- Ч-что... Что ты сказал?! Ты не сделаешь этого! А как же наши друзья, как же жители деревни?! Ты ведь сам Казекаге, ты должен понять, что значит разгром деревни! А как же люди что погибнут в бою?! Ты сам знаешь что такое не иметь никого!! Гаара, опомнись, не надо!!! Давай все забудим и я никогда и никому не скажу!!! Гаара!!! Зачем???!!!!(все это время пыталась как-то вырваться или пустить чакру по цепи, но цепь не имела внутри ни пустоты и чакры и она все таки сжымаеться...)

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-04 17:14:16)

0

14

в прошлий раз не получилось!

0

15

НЕ пытайся, Хината! Гаара по моей властью! Он сделает то, что я скажу ведь у него на шее проклятие!! Пока он буит меня слушаться я ничё ему не сделаю! Непослушани БАМ!! СМЕРТЬ!!! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИ!

0

16

- Зачем, Гаара?! Зачем?

0

17

ЗАТЕМ! ХИНАТА! ЗАТЕМ!

0

18

в Гааре проснулся Шукаке и разорвал Ожирелья!
ты думал что шукаку не сможит вирватса!
но мне понравился твой План я согласен!

0

19

Sabaku Kyuu и Хинату на половину закрил писок!

0

20

ЖАЛКО!!

0

21

- Ах, ты ж подонок, Орочимару.....

0

22

Орочимару идем убивать Анбу!

0

23

конешн!

0

24

- Нет, Гаара!!! Опомнись, Гаара! Подумай о людях, Гаара!!! О их одиночестве!!!!

0

25

- Ксуу, что же мне делать? Не могу ж я так сдаться! Наруто-кун бы не сдался! Так....стоп! Знаю! Молодец, Гаара, что оплошался! Песком Гаары можно управлять и с помощью моей чакры!!! (закрываю глаза, сосредотачиваюсь на том, чтоб разрушись цельность песка Гаары...еще...чучуть......еще....еще....еще....вот!) (песок рассыпается вместе с цепями) *значит цепи были из песка, хм, умно, но все равно не очень* (встаю, отряхиваюсь и прямо вылетаю из логова...) *только б успеть, только б успеть!*

0

26

Сижу жду Гаару!

0

27

Я тута всё взорвала...ээээ.....взорвал!

0

28

Орочимару я на тебя оставляю Хинату береги ее надо наруто отдать Акацки!

0

29

- Я....я не позволю вам отдать Наруто!!!!! Слышите!!! Вы....вы (пробую приподнятся и ...падаю....но второй раз вышло) - Бьякуган!!! (у меня еще есть чакра для него)

0

30

ТЫ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННАЯ И ТЫ ЗА ЕТО ПОПЛАТИШСЯ!! БУМ!! *ХИНАТЫ НЕТУ!*

0


Вы здесь » Наруто » Скрытое Логово Гаара » Комната Питок Гаара!