Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Флудилка » Игра "Имена"


Игра "Имена"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Значит так-с...
Я называю два имени (мужское и женское) и вы рассказываете (вкратце!) о двух своих знакомых с такими именами, что вам вспоминается в первую очередь, какие чувства у вас вызывают люди с этими именами.
Тот кто рассказал, называет следующие два имени.
Ну начнем-с...
Анна, Дмитрий.

0

2

Анна я с ней по магенту общяюсь клёвая девка Дмитрий сразу вспонинаю Козлова Дмитрия моего однокласника которова я ежедневно простите за выражение пижу

0

3

Хината и Наруто

0

4

Имена надо говорить реальные, а не из Аниме, к примеру:
Мужские: Александр, Олег, Данил, Леонид, Анатолий, Алексей, Игорь И.Т.Д.
Женские: София, Анастассия, Екатерина, Кристина, Алина, Алёна, Анита И.Т.Д.

0

5

Игорь И Катя

0

6

Игорь - Есть один такой, одноклассник мой. Надоедливый до ужаса... Кошмар просто... Терпеть его не могу! Постоянно дразнит всех, короче идиот...(но иногда бывает полезен...)
Катя - У меня есть две Кати и обе мои одноклассницы.
1-ая, Катя Селизнёва - немного противная и мерзкая. И постоянно, постоянно крутит свои волосы...
2-ая - Катя Егорова - вообще девчонка прикольная и классная, но любит поныть... А так девочка вполне хорошая... И на много лучше той Кати...
Света и Женя

Отредактировано Ино (2007-10-12 06:17:24)

0

7

Я знаю двух свет одна моя что-то вроде ученицы я её няня,а вторая её мама прикольная и её всего 24 года.
я знаю 4 Женя
1.ЖЕНЯ Дробинский -мой однокласник в театральной школе()
2.мой однокласник-придорок двоешник и козел
3.девочка однокласница тиха мирная(Похожа на Хинату чемно)
4.женя мой бывший однокласник прикольный пацан
                 Оля и Дима

Отредактировано Сакура (2007-11-04 21:46:33)

0

8

Оля - Ну, она что-то вроде уборщицы у родителей в караоке-клубе... Я с ней никогда не общалась и даже не видела её... Так что не могу о ней ни о чём говорить...
Дима - Мой двоюротный брат, ему 9 лет. Немного глупый, ужасно шумный орёт и ненавидит свою мать... А за, что, я понятия и не имею...
Лена и Влад

Отредактировано Ино (2007-10-14 14:05:43)

0

9

Лена самая тупая девка во всей школе и ва театральной школе тоже(НЕНАВИЖУ ЕЁ)
Влад-мой однокласник,самовлюбленный ,продажный,козел одним словом
            Наташа и Саша

0

10

Наташа - Мамина подруга, живёт взле нашего дома, она скромная, не любит шумные компании, ну вообщем одним словом "недотрога"! Мама её так и называет...
Саша - У мя их 3. 2 мои одноклассники.
1-Саша Пантелеев - Пацан прикольный и смешной, наш староста и призедент класса.
2-Саша Фадейкин - Классный, весёлый, озорной, интересный, любит проводить время с друзьями и повеселиться!
Оба мне нравятся!
3-Саша Машин - Мой бывший одноклассник, идиот, тупой, двоишник, озабочанный придурок... НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Хорошо что я его больше не увижу!
И ещё у нас в классе есть девчонка, Саша Пак, она метиска, на половину Русская, на половину Кореянка. Девочка тихая, постоянно сидит в доли ото всех. Не любит проводить время с друзьями, но вот что странно - она почти всегда в центре внимания!...
Олег и Алёна

Отредактировано Ино (2007-10-14 17:12:55)

0

11

Вот знаете знакомых с именем олег нету((, Алены есть 2.
1-я моя подружка, очень хорошая девчонка, всегда с ней общаемся, и даже с парнем ее свел.
2-я моя одногруппница, тоже хорошая девчонка, наш культорг, всегда нашу группу собирает куда то погулять.

Костя и Аня

0

12

Костя - был один знакомый такой в моей групе по бальным танцам, нехороший мальчик, чтоб не выражаться.
Аня - хорошая подруга, тоже с танцев, всегда нахожу с ней общий язык.

Темка(Артем) и Ксения.

0

13

Ксюш увы ни наю!
А Артёма знаю! Мой одноклассник и друг по переписке! А так вообще паренёк классный! Вот и всё что я могу о нём сказать!
Кирилл и Соффия

Отредактировано Ино (2007-10-15 00:21:19)

0

14

у меня есть знакомий Кирил тупой придурок!
София-когда то давно жила девчонка София у меня во дворе=))

0

15

А имена?

0

16

Тогда я напишу про Сффию и Кирилла!
Соффия - колобок из художки (слава Богу я с ней не в одном классе!!!), приставучая овца!
Кирилл - бывший мой одноклассник, идиот, макака, придурок и т.д. и т.п.!...
Имена: Маша и Дима!

0

17

1.маша -моя однокласница прикольна веселая девченка
2 маша мы были друзьми когда мне было 3 года потом они переехали
Дима мой однокласник прикольный пацан но все равно хочу его пристукнуть(в переносном смысле)

0

18

Блин имена забыла короче Сережа и Карина

Отредактировано Сакура (2007-10-19 19:52:28)

0

19

Сакура, имена не должны повторяться.... Катю измени на какое-нить другое имя, ок?

0


Вы здесь » Наруто » Флудилка » Игра "Имена"