Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

1 лезвие!!!!!!! (Красная линия на груди у Тен-тен разрезает плоть девушки)
2 лезвие!!!!! (На саккуре появляются сразу два красных лезвия)

0

152

- Не делай этого, Наруто!!! Зачем ты пытаешься убить их?!

0

153

Лис если ты убьеш меня ты погубишь себя не забывай во мне часть тебя(Достаю кунай и подставляю к своему серцу,у меня появляется второй хвост)

0

154

(создаю один свой клон. послала его к Сакуре, а сама подбежала к ТенТен, пробую исцелять ТенТен, а мой клон создает печать Усмирения Сакуре) - А теперь я с тобой разберусь, Наруто! Но без драки, не хочу убивать тебя! (подхожу решительно к нему)

0

155

Хе!!! (лезвия направленные на сакуру разрезают кунай но лишь оставляют порезы на сакуре)
4 лезвия!!!!!!! ( Направленны на хинату)

0

156

(Отталкиваю Хинату )Уйди мне это не посилу а во мне часть лиса Наруто передал меня её а тебе ни когда не победить его(У меня появляется третий хвост)Ну чтоже ты слабак убей же меня лисенышь

0

157

8 лезвий (На Сакуре образуются 8 красных полосок!)

0

158

Даже и не думай, Сакура!!! Наруто хватит!!! Не разрушай свой дом!!!! Свою Коноху!!! Если ты так хочешь я уйду и ты никогда ничего не услышишь про меня!! (стлеры попали в меня, но я их спокойно без усилий вытащила) - Ты не убьешь меня!

0

159

Мне безтолку твои лезвия(Все рны ищезают и появляется четвертый хвост,подхожу ближе к зверю

0

160

(усмеряю Сакуру Печатью Пяти частей, она падает на землю и сидит, тяжело дыша) - Нет, Сакура, прости - он мой!!! (иду дальше на Наруто) - Так ты мне не ответил. Хочешь я уйду?!

0

161

(шестой хвост)
Хе последние что я могу сделать!!!!!!!!!
Печать 88 лезвий Хаоса!!!!!!
(Касается земли и от наруто начинает исходить красная чакра)

0

162

Нет(Сразу появляются 5 хвостов )Хината ты не понимаешь с чем имеешь дело

0

163

Вторая часть лиса(Моя чакра становится синей но я все еще в облике синего лиса ,а не красного)

0

164

- Не бойся, я не умру...Но как хочу этого, Орочимару сделал меня бессмертной, не хочу чтоб кто-то еще пострадал!! (подхожу к Наруто, спокойно, не смотря на его огромную чакру, смотрю ему в глаза и говорю) - А ведь я из-за любви к тебе стала такой....

0

165

Осталось только одно!!!!! (бежит к Сакуре) Наложение печати!!!!!!!!  (Касается Живота Сакуры и на нём появляется сложное сочетание знаков)

0

166

(Любовь это чувство переполняло меня к Саске но я поняла это мне суждено быть вместе с ним ,но и Наруто тоже не моя птица полета)

0

167

- Хм, я ж говорила ТенТен, что ты меня не любишь, Наруто. А она мне не верила.... Кстате, Сакура, запомни то, что я сказала тебе на развалине дома.... Прощай, Сакура.....(смотрю на Наруто) - Прощай,...........Наруто............кун (надеваю капюшон и бегу в сторону леса)

0

168

(Чака лиса исчезла и Наруто обнаруружил себя стоящим рядом с сакурой) Сакура?

0

169

(Падаю на колени и плачу но остаюсь в облике лиса)Почему я ведь только хотела щастья ,но своей радостью я приченила зло другим людям .................я не нужна в этом мире(Беру кунай и вонзаю себе в серце,из глаз начинают текти слезы крови)Прости меня Наруто

0

170

Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что я наделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тен-тен!!!!!!!!! Сакура!!!!!!!!!!!! Я не хотел!!!!!!!!!!!

0

171

(Падаю на землю ,тяжело дышу)

0

172

Нет!!!!! нет!!!!!!! Я так не могу!!!!!
оос: Блин То у Хинаты какойто дух клано то вот дух ангела блед какойто!!!!!

0

173

оос: я типа его не могу уже вызывать так что его нету уже, после случая какого-то уже не помню...А вы тут еще долго будете, возле дома ТенТен? А то мну далоело с собой болтать))

0

174

оос: Люди плз подождите меня я в 10 часов пойду камеди клаб смотреть поождите меня я в 11 прийду а шас пойдёмте во флудильню или куда там?

0

175

оос: ладно, но меня уже в это время возможно не будет((

0

176

оос: Хината ну плз!!!!!

0

177

оос:постараюсь, если не выгонят(

0

178

(Лежу  в доме еле дыша)(Мысли:вот бы Хината оказалась сдесь)

0

179

есле бы здесь был Неджи(проговорила еле дыша)Хината приди малю

0

180

Сакура!!!!!!!!!!! Прости!!!!!!!!! Я был .......Это был не я!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен