Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Приходите  в гости,но не забудте постучатся ^_^

Отредактировано ТенТен (2007-10-05 07:42:03)

0

2

Тук тук кто есть?? а никово нету ну ладно пойду!

0

3

тук-тук-тук-ТУК-ТУК

0

4

Тен-тен ты здесь????

0

5

"Услышала стук, вытащила сюрекен и пошда к двери,открываю вижу Каташи сенсея,быстро прячу сюрекен" о здравствуйте Каташи сенсей

0

6

О наруто привет

0

7

Привет Тен тен мне тут не с кем тренироваться поетому может пойдёш со мной?

0

8

Да давай я кокрас собиралась потренироваться

0

9

(ушли на тренировочное поле)

0

10

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада)
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за
Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
дом тен тен поломан
ужас=)

0

11

- Я наконец, нашла вас! Ну все, дальше только через мой труп! Бьякуган!!

0

12

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Чверть Чакри пропала!

0

13

ВЗОРВАННО!

0

14

и хината вся Порезана!и не можит двигатса!!

0

15

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) но что ето??

0

16

*Сейчас или никогда!* (усиливаю Бьякуган) - Техника Абсолютно Защиты Стиля Хинаты!!! (начинаю, как можно быстрее формировать чакру вокруг себя делая сверх-быстрые движения руками, отбиваю почти все сюрикены, от остальных просто уворачиваюсь...)

0

17

Я убью Ето Тварь Наруто!!!!

0

18

БАМ!!! УПС!! ВСЁ ВЗОРВАННО!! ХИНАТА ВАЛЯЕТСЯ В СТОРОНЕ!! ПОСКОЛЬКУ Я СЁНЯ ДОБРЫЙ Я ЕЁ ОТБРОСИЛ ЧТОБ НЕ ПОСТРОДАЛА НУ ИЛИ ПОЧТИ НЕ ПОСТРОДАЛА!!!!!!

0

19

- Я не дам тебе этого, Гаара! Только через мой труп!!! (нападаю, чтоб использовать сверз быструю технику рукопашного боя клана Хьюги)

0

20

Хината прости Sobaku Kyuu и хината упал на землЮ!

0

21

ДА КСТАТИ!!! ДОМ ХИНАТЫ И НЭДЖИ ЕЩЁ СТОИТ!!! МОЖ ЕГО ТОЖ ВЗОРВАТЬ?

0

22

Уходим времени мало!

0

23

Уходим в логово!

0

24

да я уже давно в пещере!

0

25

Уносим Хинату!

0

26

(преоткрываю глаза, смотрю по сторонам на развалины, грустно, очень грустно, смотрю на Орочимару, потом на Гаару и говорю) - Гаара, зачем....ты...Гаара...

0

27

что случилось с моим домом!Н-е-т!!!!!!!!!!!!!!я у бью того кто это сделал

0

28

А ВОТ И НЕ УБЪЁШЬ!!

0

29

Заткнись! лучше скажи кто это сделал! :mad:

Отредактировано ТенТен (2007-10-04 18:41:43)

0

30

Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я! И РОТ МНЕ НЕ ЗАТЫКАЙ!! :mad:

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен