Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

(Наруто упал на колени и на землю упала слеза) Хината!

0

122

(Со злобой )Хорошо я всем мешаю я мешаю Щастью Наруто и Хинаты вы меня больше не увидете

0

123

я всех рассорила(рыдаю)Зачем я в это вмешалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рачем(ару)Рачем!

0

124

Всё что у меня осталось !!!Это Сакура и Тен-тен!!!! Боже почему????

0

125

Тен Тен ты не вчем не виновата ты хотела как лучше(Ухожу прочь)

0

126

(витираю слёзы подхожу к Наруто)Наруто ты как?

0

127

(поднимаю голову:На шеках Лисьи полосы, глаза также лисьи !! Вокруг наруто появляется красная чакра) Этому не бывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

Наруто знай, Хината любит тебя , когда она очнулась ОНа умаляла оручимару что бы тот оставил тебя,именно по этому на ней проклятье, она боится , она думает что все считают её придателем

0

129

Нет я не потеряю больше своих близких!!!!!!!!!!!!! (Вокрук наруто Чакра стала сжиматься : Появились лисьи зубы)

0

130

Наруто нет прикрати, Наруто нет

0

131

Я не могу потерять всех!!!!!!! (Из чакры стали формироваться уши и первый хвост)

0

132

Наруто прошу ненадо!!!!!!!!!!!!!!!

0

133

(Наруто встал на четыре лапы) Нееет!!!!!(появился  второй и формировался третий хвост)

0

134

(Взяла наруто за лапу)Наруто  так ты не кого не вернёшь!

0

135

Нет!!!! Верну!!!!!!!!!!!!!!! ((стал появляться четвертый хвост!!) Полоски на шеках Наруто стали расширятся и по лицу пошла чернь!)

0

136

нет наруто успокойся(крикнула),........(дала ему по счечине) прекрити так ты не кого не вернёшь(тоже кричала)

0

137

(Это был уже не Наруто это был Лис )

0

138

Раз так убей меня Девятихвостый убей, я не боюсь смерти,убей

0

139

- Не надо, Наруто... Не поможет...(стою на крыше дома ТенТен в плаще, так что лица не видно) - Не вернуть то, что утеряно временем, пустыми ошибками. Я уже поняла это... Не разрушай еще одно дорогое тебе - Коноху...

0

140

Убей и ты некогда не узнаешь как спасти Хенату

0

141

Хи...на...та !! Я убью Орочимару и ты освободишься!!!!!!

0

142

Встала на растерзание

0

143

(вОЗРАЩАЮСЬ с развалин)Ага а тут все интересное

0

144

- Это не поможет, Наруто-кун. Его душа бессмертна, так же как и его проклятия...

0

145

Орочимару будь ты проклят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (У Наруто впервые появляется пятый хвост!)

0

146

Прекрати Наруто,( вытащила клинок)

0

147

Неет!!!!! 88 демоническтх лезвий!!!!!!!!!!!!!
( На груди у Тен-тен появляется тонкая красная линия)

0

148

ну все надоело(вонзаю клинок в себя)простите меня за всё(говорю очень тихо)

0

149

Ну все мне это надоело,Наруто помнишь о своем подарке(Глаза краснеют на щеках появляются полоски как Наруто и первый лисий хвост)

0

150

нет наруто не остоновишь(убегаю домой)......(берусвиток)........(читаю заклинание)

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен