Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Рас я так то я скажу простейший путь !!! Печать контроля сотрётся после того как умрёт тот кто её поставил!!!

0

92

(Сижу на ступеньках и слушаю разговор Тен Тен и Наруто)(Мысли:Хината как тебя не хватает в конюхе)

0

93

стой,(подхожу к дрери)....(Открываю).....Сакура может войдёшь?

0

94

Сакура проходи!!!!!

0

95

Ой привет я тут просто мимо проходила

0

96

Заходи

0

97

Сакура!! Тен-тен!! Мы вместе должны....

0

98

(смотрю там Наруто и Сакура сидят, аж что-то в районе сердца заболело, впервые после 2 лет...) *как-бы мне сейчас хотелось вот так просто взять и постучать в дверь, весело зайти, поздороваться со всеми спокойно, поговорить о всяком, покраснеть из-за взгляда Наруто....как хочу вернуть время назад.....ах, ладно - поговорю с ТенТен и обратно от воспоминаний в Звук* (тук-тук в окно, быстро пока она еще не подошла перевоплотилась в черную кошку, но оставила для знака свои глаза обычного цвета)

0

99

(К Тен Тен )спасибо(К наруто)Я зная...Да мы должны

0

100

Нас теперь трое !!!! Мы должны убить Орочимару чтобы снять печать контроля с Хинаты и вернуть Саске с Гаарой!!!!

0

101

(это Хината)я сейчас подождите(выхожу вижу Хинату)..(бугу к ней )

Отредактировано ТенТен (2007-10-06 19:59:58)

0

102

Как я хочу что бы они все вернулись ,но Наруто...

0

103

*она ко мне так мила....* (мои глаза стали не такими стеклянными) - ТенТен - ты не ненавидишь меня?! Я думала, что все уже давно забыли меня, как друга...*про себя: спасибо тебе ТенТен)

0

104

Хината Это в се печать ты не виновата, ты бы зналак как по тебе все соскучились особенно я

0

105

(на глазах выступили слёзы)

0

106

- Спасибо тебе Хината, но скоро мне прийдеться уйти, тем более никто не должен знать, что я была в Конохе, начнуться преследования и все такое....

0

107

(если б я могла заплакать также, как и она)

0

108

Хината скажи как с тебя снять печать

0

109

- Хм (мои глаза стали грустными) - Никак...(я отвернула голову) - Это проклятие самого Орочимару, когда он воскресил меня, то я стала умолять его, чтоб он навсегла отстал от Наруто, взамен на это он наслал на меня какое-то проклятие, точно уже не помню, что только настоящая дружба, любовь и самое главное мои искренние слезы рассеят проклятие....но ничего этого у меня уже не осталось......

0

110

Ты так только думаешь, ты внушила себе это но это не так , если ты звхочешь ты сама по своей воле заплачешь, полюбесь, презнаешься в любви,А дружба у тебя есть я твой друг клянусь я убью этого подонка Оручимару, я твой друг

0

111

(Выходит из дома и видит....Хинату!!!!!!)

0

112

верь мне!

0

113

Хи...на.та !!! Это ты?

0

114

- Не надо лгать...Ты думаешь я не пыталась заплакать, я даже била себя, но все равно - ничего. А любовь? Просто признаться кому-то это не выход, любовь - это взаимное чувство, когда двоих людей очень сильно притягивает друг к другу, но этот человек меня не любит, он любит Сакуру и мне прийдеться с этим смириться...

0

115

- Н-наруто! Нет!!! (я быстро одела капюшон и побежала в лес) *нет, нет, нет!!*

0

116

я помогу тебе Хината, я обещаю я помогу тебе,клянусь!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

Хината... (Тихо произносит Наруто)

0

118

Наруто я щас все объясню

0

119

(Выхожу ко всем услышав что сказалаХината)Нет я здесь не нужна меня ни кто ни когда не полюбит я всем мешаю даже Хинате

0

120

Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен