Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Просто(улыбнулась).(Мысли: Неужели  Девятихвостый лис может вырваться,но я надеюсь этого не случится) Наруто можно нескромный вопрос?

0

62

Ну давай задавай! (глупо-вопросительное лицо)

0

63

а правдо что девятихвостый лис может в любой момент вырваться?(смутилась).извени за глупый вопрос

0

64

Нет только через особо сильные эмоции и то Сакура укрепила мою печать!!!

0

65

(улыбнулась) Я смотрю у вас с Сакурой начинаются отношения

0

66

(Резко встаёт)  Тен-тен ты что вообще ничего не понимаешь !!!!!! Саске Гаара и Хината!!! Все канули во тьму!!! Сакура и ещё немного людей это всё что у меня осталось!!!!!!!

0

67

Извени Наруто я не знала(сказа в низком тоне)

0

68

Ничего это я немного погорячился!!!(Тихо сказал Наруто)

0

69

(исчезла улыбка на лице)...(притихла)...(Мысли: неужели все,перешли на злую сторону,один Наруто с ними не справится,язапуталась может и мне перейди на их сторону)Наруто не у жели все на стороне зала(прошептала)

0

70

Да все ушли к Орочимару!!! Но я должен стать сильнее его!!! Когда нибудь я верну всех свойх друзей!!!!Я должен!!! Я обязан!!!! (громко) Боже мой как его сложно жить без друзей (уже тихо)

0

71

я тебя понимаю(очень тихо)

0

72

Но.... всё в порядке !!!! (встал и ушёл)

0

73

Наруто ты куда( у дивилась)

0

74

Привет тен тен!

0

75

О Гаара привет! как дела? может пройдёшь?

0

76

Извени гаара, но мне надо идти(Закрыла дверь,ушла)

0

77

(пришла,после преследования Хинаты).......(открыла дверь,вошла,прошла на кухню села и стала говоррить сама с собой)Надеюсь Хината придёт поговорить

Отредактировано ТенТен (2007-10-06 18:32:54)

0

78

(Села на диван стала ждать),..........(Может Хината не ридёт)

0

79

(стук в дверь)

0

80

(подхожу вся довольная)...(Мысли:это наверно Хината) ......(открвываю)...О Наруто какой сюрпризь (Мысли:ой не могу, у меня Наруто Хинатой стал, а чо Хинта теперь наруто,ой щас расхохочусь)

0

81

Извини что тогда...

0

82

Да нечо....Может пройдёшь

0

83

Могу и пройти!!!

0

84

Садись на диван

0

85

(Сажусь на диван)

0

86

(присаживаюсь рядом) Наруто а правдо что Оручимару на Хинате печать поставил?Ты меня извени,я знаю как тебе больно,но всеже

0

87

Да правда!!! Пожалуста не говори больше об Орочимару!!!

0

88

а ты не знаешь как её снять?

0

89

Нет я не знаю!!! (соврал Наруто)

0

90

я так хочу помочь, я свитки просмотрела и не где не говорится о снятии печати Оручимару,но там было сказано что когда он ставит печать он обязательно говорит при каких условиях она будет стерта,хочешь я даже свиток покажу

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Тен Тен