Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Сакура что с тобой? (Наклонился ниже)

0

92

Ничего (Но в речи тоже не было интонаций,а глаза были также пусты)

0

93

(Наруто склонился ниже и присмотрелся к глазам Сакуры) Сакура....

0

94

(Сидела безмолвно не выражая ни чего)

0

95

(Склонился ниже и почеловал Сакуру) Я знал......

0

96

(Сидя также безчувственно)Что?

0

97

Что это произойдёт!!! (развернулся и пошёл к выходу)

0

98

Ты куд(Но не смогла договорить упала от боли в сердце)

0

99

....Начинается..... (ушёл)

0

100

(Не смогла ни чего сказать выбежала со слезами оттолкнув Наруто в проходе и убежала прочь)

0

101

(просто продолжал идти)

0

102

(Села на дерево недалеко от больницы и продолжала плакать)Теперь я так понимаю Хинату когда тебя отвергают и не понимают
Влюбилась я
Ну прям как малое детя
Ну не ужели не могла
Догаться я что не
ПОЛЮБИТ ОН МЕНЯ

0

103

(Хе Сакура где то сейчас сидит и думает о Саске)

0

104

(дА МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО  Саске но я и не могла подумать что я так полюблю наруто,а он идет и наверно думает о Хинте и о том какая же я дура)(Побежалала сторону развалин)

0

105

(ушёл в свою пешеру)

0

106

(Принес Сакуру ,положил её на кровать и присел рядом)

0

107

(Открыла глаза,встала)Наруто зачем ты меня сюда принес???

0

108

Зачем? А ты как думаешь? Ты получила серьёзное ранение.....

0

109

(Встала с кровати)Да,я не заметила (Осмотрела себя не обноружив царапин)

0

110

Хе посмотри к себе на спину..... (там глубокая рана) Хе этот приём..... Он пробивает всё насквозь.....

0

111

Хм ,Странно но у меня не че не болит(глаза покраснели а рана на апине ищезла)Вот и все

0

112

Прости..... Печать 88 лезвий хаоса!!! (На плече у Сакуры появляется сложный узор) Теперь ты не сможешь пользоваться чакрой лиса! Эта печать будет сдерживать её! Хе если ты всё таки както её сломешь то я умру........

0

113

Прости меня(Иза меня он чуть ли не умер)

0

114

Сакура я не  хочу чтобы эта чакра изменила теья также (посмотрел на Сакуру красными глазами лиса)

0

115

(Мысли :Блин эта печать так болит)Нет меня она не изменет ведь во мне только чакра ,а не дух

0

116

Если ты будешь долго пользоваться чакрой лиса то твои внутренние органы станут подстраиваться под эту чакру! Ты же это должна знать! Ты же Ниндзя-медик....  ( *Чёрт опять печать разболелась* прикоснулся ладонью до живота)

0

117

Демонов я не проходила(Мысли:АААА Как же болит эта печать)

0

118

*Чёрт видимо мне прийдётся наложить вотрой слой печати* (поднял одну руку вверх та начала светиться белой неестественной для наруто чакрой)  Сакура....

0

119

(глаза стали размером с пять копеек)Но это же не твоя чакра...

0

120

Печать 5 стихий !!! ( Накладывает вторую печать на плечо Сакуры и вокруг первой образуется кольцо символов) Всё.........

0


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница