Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

После жистоких боев заходите вылечим всех

0

2

Ну как ты нормально

0

3

Открываю глаза, смотрю по сторонам, никого... *где......где же я.......*

0

4

Хината Алее

0

5

А....Сакура...это...ты......Я.........в больнице? (и вдруг ко мне вернулась память) - О, нет!!!! Где Наруто!!!!???? Как он???!!!!!!! ааааа!(вдруг мое плечо пронзает страшная боль) плечо!!!!

0

6

ВСЕ нормально и с наруто тоже не волнуися все будет нормально  лежи

0

7

- Зачем...зачем.....я.......согласилась...на........битву.........с......Наруто........

0

8

- Он...........он.......бы не навредил.............себе...если б.........я.....быстро..........сдалась..........

0

9

Не вини себя ты не вчем не виновата

0

10

- Но......он.......аааааааааааааааа!!(снова эта боль и я потеряла сознание)

0

11

(Ради него она готова на все как я ее понимаю ведь..........саске.......

0

12

Хината!!! (Наруто вошел в больничную комнату)

0

13

- Мммм (пытаюсь открыть глаза..................вышло, но с трудом) На.....Наруто-кун....про....прости меня, Наруто------кун

0

14

я луче оставлю вас вдвоем

0

15

Хината ты не должна просить прошения это я должен!!! Я!! Я вынудил тебя драться со мной!!

0

16

- Хм, (улыбаюсь сквозь боль) Наруто-кун, не надо....я.......должна быть сильной.....и.....мммм(схватилась за плчо и упала на кровать...) Спасибо тебе,........... Наруто-кун........
(и я снова от сильной боли в плече потеряла сознание)

0

17

Сакура
вылечи её хоть это и трудно ведь  ЭТА  чакра очень ядовита! Я готов отдать свою чакру чтобы ты излечила её!

0

18

Я справлюсь сама(направив всю чакру в рану но всеже излечив её умала на пол )

0

19

Сакура!!!!!!!!!
(Кьюби: Мда не везёт тебе с девушками ! Когда ты рядом они мрут как мухи!
Наруто: Заткнись Лисеныш-крысёныш)

0

20

Все я встаю все нормально наруто все  не так просто

0

21

Сакура... Хината....Почему????????????????????????????????????
(вскрикнул наруто) Почему я всегда преношу вред своим самым близким людям!!!!!!!!!!!!!
Почему??????????????????    Аааааааааа!

0

22

Наруто не вени себя ты не виноват(а теперь мы проучим лисятину это ты кого мухами назвал ушастик)

0

23

Я так не могу !!! лутше тогда никого не любить чтобы не причинять никому зло!!!!!!
Но тогда я буду вновь одинок!!!!!! нет! нет! ( Думал вслух Наруто обхватя руками голову и не Замечая сакуры!)
Нет я не хочу быть одинок!!!!!!!!!!!!!!! (Мелкие предметы в комнате начали подниматься, капельницы лопались ,свет замигал)
Нет!!! не хочу!!!!!!!

0

24

извени Наруто но я должа тебя усмерить(большим шаром чакры всаживает в печать)Прости но я должна была зделать это

0

25

Сакура!! спасибо!!! Надеюсь тебя я не потеряю!!!!!!  Большое спасибо что сделала это !!!!! Я не хотел терять тебя!! спасибо!!!!!

0

26

Незачто наруто пошли Хинате нуно выспаться

0

27

Хината!!! Сасибо!!!
А? Сакура пошли!!!

0

28

- Ооооох, я наконец-то простнулась!!! Интерестно сколько я спала? Хм, плечо и бок уже не болят))) Сакура молодец)))...... (я встала и начала одеваться, чтоб выйти на коридор)

0

29

*- Мне нужно еще больше тренироваться, улутшать свои техники и не только...*

0

30

*мне больше нечего делать в больнице* подумала я, написала записку с благодарностями Сакуре и выбежала из палаты...

0


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница