Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

-Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику, и он вязнет и тонет в ней
-Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за
Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
и больница почти уничтожина! давай печяти уничтожай Орочимару!

0

62

1,2,3,4,5,................................................................................................1111111 и т.д. и всё ето за 3 секунды!! 321БУМ!

0

63

повсюду анбушники!! 3 2 1 БУМ!!! ЭХ!!! СЮДА БЫ ДАЙДАРУ!!! ОН БЫ ВСЁ ТУТ ЗА 1 СЕКУНДУ ВЗОРВАЛ!!!

0

64

ложу Хинату на Постель и ухожу!

0

65

(через некоторое время просыпаюсь....оглядываюсь в непонимании где я и что со мной было....вспомнила!) *о боже!*(соскакиваю с постели и сажусь)*неужели я в Конохе?! Гаара все таки спас меня, но эта боль в шее....* (подошла к небольшому зелкалу на противополжной стене, оттянула куртку и посмотрела на шею...) *странно, ничего нет, кроме печати от Наруто-куна...но эта боль! ммнн* (схватилась за шею и от боли упала на колени прямо перед зеркалом...) *ксууу, что же делать?!* (сижу в таком положении, боль все никак не пройдет)

0

66

Так и што тут унас(Захожу с медицинским набором)

0

67

(встаю, боль вродь как утихает, пытаюсь по стене подобраться к двери...)

0

68

- Сакура.....при.......вет......ааа!(снова держусь за шею одной рукой, а второй пытаюсь как-то держаться за стену, чтоб не упасть)

0

69

Так и куда это ты направляеся а ну в кровать тебе еще нельзя ходить минимум как 3 дня

0

70

- Но и тут мне опастно..........оставаться...........для вас.....Орочимару.......он...(и уже на кровати я тихо ложусь в отключке)

0

71

(Осматриваю шею хинаты )Странно но тут не че нету

0

72

Ладно Пускаи отоспится не нужно её будить

0

73

(быстро просыпаюсь) *нужно уходить, чтоб никому не навредить!* (подхожу к двери, приоткрываю дверь и смотрю, чтоб никого там не было, потом быстро выбегаю из больницы и бежу к развалинам) *там меня не скоро найдут...*

0

74

(Захожу в палату)Я так и думала что она збежит

0

75

(Приношу сакуру и ухожу)

0

76

М-М-М что такое(Открываю глаза и почти не че не вижу)Наруто

0

77

(поворачивается и уходит)

0

78

Наруто стой куда ты идешь,не уходи

0

79

Что? (поворачивается с Сакуре лицом!)

0

80

Ты куда уходишь не бросай меня

0

81

Ты хочешь чтобы я остался? (подошёл ближе)

0

82

Да я не хочу чтобы ты уходил (взяла Наруто за руку)

0

83

Сакура ты чего головой стукнулась????

0

84

Почему сразу так строго....

0

85

Ничего Сакура!! Ничего!! Тебе лежать надо если хочешь я с тобой посижу!!! (придвинул стул)

0

86

(Села)Почему ты не дал мне умереть

0

87

Ты сама знаешь ответ на этот вопрос и я знаю что ты хочешь услышать! Мой ответ -Да!

0

88

(Молчанье)

0

89

(Убрал волосы Сакуры с её лица)

0

90

(подняла голову ,а в глазах не чиго не отображалось)

0


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница