Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга


Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Нет, Сакура, прости, не сегодня. Я должна подумать обо всем.....

0

32

Я не помешаю??? (Наруто Перевешивается с крыши)

0

33

_ А(вскрикиваю от удивления) ты все слышал? (Говорю уже тихим и немного срустным голосом...)

0

34

Ну вообщето я не такой изващенец как Джирайа чтобы подсматривать и подслушивать!!!!

0

35

*это хорошо, значит он ничего не слышал*

0

36

ААААА наруто ТЫ дурак(хватаю Наруто стягиваю с крыши и кидаю вниз)

0

37

Са-а-а-акура Тя-я-ян!!!! Хинатаа!!!
( Кьюби : ай-ай-ай без меня она бы тебя уже давно пришибла!!!!)

0

38

Пака хината ,Ну все наруто тебе не жить(выпустив Когти наленая на наруто)

0

39

_ Хи(улыбаюсь)

0

40

АААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!! Форма лисаааааааа!!!! Бежим кьюби бежимм!

0

41

- Пока, Сакура............и подумай над тем что я тебе сказала...

0

42

Вселение кошки (появляются остальные кашачьи части усы хвост...)Думаешь смоешься не дождеся

0

43

Ну всё придётся делать ЭТО !!!
Чакра вокруг наруто уплотняется и появляется первый хвост!!!!

0

44

Сам виноват( ухватившись за хвост когтями тачинаю тянуть)

0

45

Хо, Наруто....лис? (от изумленя говорю я)

0

46

Вырастает второй хвост! Не советую Сакура Я предупреждал что в следуюшей раз буду сражаться в полную силу!!!

0

47

- Ну, вот я снова дома...как всегда никто не заметил, что я отсутствовала, ну и ладно....нужно собрать вещи и пойти искать информацию... *я собрала рюкзак и вышла из дому...*

(- Ты хочешь отыскать Орочимару? - Да, Юли. Ты что-то о нем знаешь? - Он раньше был членом тайной организации Акацуки, мотем там мы найдем какие-то зацепки?
- Возможно, идем! - Но там очень опасно, даже для меня и .... - Если не хочешь можетостаться, но я пойду! А что тебе там будет? - Не знаю, но говят, что таким как я там не место... - А ты не показуй себя, вот и все))) - Да, ну хорошо, не оставлю же я тебя в беде?)) - Спасибо, Юли - ты настоящий друг)) - )) но нужно торопится, мы должны успеть до захода солнца, а то ночью там будет еще опасней, а ты ведь не хочешь лишиться жизни просто так... - Да, ты права - пощли!) И мы побежали по направлению в логову Акацуки... *Наруто, я помогу тебе, во что бы то не стало!*

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-09-29 00:13:42)

0

48

Тук тук!(боже меня етот дощь достал,надо хоть увидить хинату)

0

49

Ну как всегда никово дома(что за день???пойду в кафе)

0

50

- Ох, я дома и вся промокла (переодеваюсь) надо будет сказать обо Хокаге-сама! - Прямо сейчас? - Да! Пошли!

0

51

Тук тук кто дома есть?

0

52

Подхожу открывать *неужели Наруто-кун!* (открываю, смотрю Гаара) - О, привет, Гаара! Как дела?

0

53

Опять дома неково нету!

0

54

Прив Хината! я уже генин!

0

55

- О, поздравляю)) Может чаю?

0

56

та нет откажусь!

0

57

что Роскажиш?

0

58

- Почему?((

0

59

просто не хочу но всеравно спасиба!

0

60

- Ну, у меня нет ничего интерестного((

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга