Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга


Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Заходя ко мне стучитесь....

0

2

(Прохожу мимо )привет Хината

0

3

((Стучусь!!!!!) ногой бух-бух-бух!)
Привет!!!!!!! Хината!!!!!
(Кьюби:Привет противная!!!!!
Наруто:Заткнись! Сам ты противный!)

0

4

(какои же он противныи )привет наруто

0

5

Привет, Сакура! Я рада, что заглянула ко мне...

О, при...вет, Наруто-кун *ой, я опять покраснела, с этим надо что-то делать....если б он знал...*

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-09-24 21:39:01)

0

6

Проходите, садитесь...
(крик из тренировочной площадки "Хината!")
- Ой, простите...я скоро....

0

7

Ну чё с новосельем!!!!
(Кьюби:Ку-ку-ку (злобно)

0

8

- С-с-с-спасибо, Наруто-кун *ой, он смотрит на меня* быстро отворачиваюсь, беру поднос с зеленым чаем и ложу на столик:
- В-вот, прошу... - и полностью покрасневшая сажусь напротив.

0

9

( Мысли а че она все время краснеет  когда смотрит на наруто)Э с новосельем Хината

0

10

Спасибо, Сакура))))

0

11

*Хух, он меня не заметил....ну что, Хината, не расслабляйся, завтра экзамен и ты должна все знать, ведь для ниндзя важна не только большая сила, но и стратегическое мышление, без этого никак* - сказав это, села за стол, взяла свитки и начала учиться....

0

12

Ура. Наконец-то я здала этот экзамен! Теперь меня заметят))) но для этого надо тренироваться и не здаваться, как....как..Наруто-кун *краснею* все пошла....

0

13

Все, сегодня высплюсь....

0

14

Хинатта-а-а-а! Пойдём тренироваться!!! (будит  Хинату!)

0

15

А-а-оо-о-! (зиваю и потягиваюсь...) - Что......что такое? смотрю по сторонам....ААААА!!!!!!! Наруто-кун!!!!!!!!!!! - все взьерошеная и красная заматываюсь одеялом и вбегаю в ванную...
Оттуда кричу - Что.............Что ты тут делаешь?!!!!!!

0

16

Попёрли тренироваться!!! На тренировочное поле я всегда вечером туда хожу пошли со мной!!!!

0

17

- П-пошли, На...Наруто-кун *о, боже...меня Наруто с собой берет, ой я я опять вся красная, с этим надо что-то делать, но...**он рядом, ой...*

0

18

Давай Одевайся быстрее и пошли на тренировочное поле !!!

0

19

ага, Н---Наруто-кун...эээ.....*так соберись* Наруто, Выйди пожалуйста.... *я сказала, я просто сказала, без запинок!*

0

20

Хинатаа! ты где ???

0

21

- Да, Наруто. Проходи....Что-то случилось? (тихим глосом, не таким как раньше, произношу, даже не покраснев) *теперь я должна быть сильной, не показывать своих чуств, шиноби ж не показывают...*

0

22

Хината тут Сакура она хочет с тобой  поговорить а я пока отойду чтобы не мешать!!!

0

23

- Что, Наруто? *хм, что он имеет ввиду?*

0

24

Наруто здрысни в тюбик(уходит)Хината  ты все не так поняла мы просто тренировались он мне промто друг .Я не такая как пацаны я все вижу и все понимаю.

0

25

(Наруто уходит)

0

26

- Но я ему не нравлюсь, в академии я была настолько стеснительной, что меня никто не замечал....в клане меня тоже не признавали....(слеза потекла по щеке)
Но ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!!!!! Я СТАНУ НАСТОЯЩИМ ШИНОБИ Конохи!!!! Я хочу, чтоб меня заметили!!!!! Хм,         кое в чем мы с Наруто похожи - его тоже никогда не признавали и не замечали и он хочет стать Хокаге, чтоб его признали - это его путь шиноби.... Я тоже буду сильной!!!

0

27

тебе надо сильно пработать на собои ,стать немного строже ,неплохо изменить имежд и все такое и тебя станет замечать не только наруто.))))

0

28

- Сильной мне нужно стать для того чтоб меня признали в клане, а еще мне надоело, что меня должны спасать, я не хочу быть лишним грузом на миссиях, я хочу быть шиноби....
А имидж....да))) Все с этого дня застенчивая Хината покинула этот мир, на смену ей пришла Хината Хьюга - достойный член клана Хьюга!!!

0

29

- Ах, да, Сакура и еще....Я слышала, что ты говорила о Саске............ты его любишь, я знаю это, ты должна вернуть его!!! Вернуть свою любовь!!!

0

30

Так та лучше Хочешь пошли в кафе я ты и Наруто

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом клана Хьюги но в этой части дома проживает только Хината Хьюга