Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Темари


Дом Темари

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Охайо, народ! Вот это мой дом. Естественно в доме имеется кухня, гостиная, спальни, уборная ну и т.п. мне нравится мой дом. В нём тихо, спокойно...
Гаара! Канкуро! Где вы, братики? Жду всех в гости! ^_^

Отредактировано Temari (2007-09-25 20:12:50)

0

2

Эхххх(зевает!) Наконец припёрлись!!!!
(Кьюби:Тащи её в постель!!!!!
Наруто:Ты что идиот!!! Она меня убьёт!!!! А вместе со мной и ты!!!
Кьюби:Ку-ку-ку не подумал!)

0

3

(мысли:тра- ля -ля- ля ааа че это я ,а че наурто с темари?)(залажу на крышу и наблюдаю че будет дальше)

0

4

(стоят у входа)
(мысли: ну блин.... может не надо было его приглашать?... потренировалась бы...)
-Может поесть хочешь?... ( ....неловкое молчание.... )

0

5

тук------тук----

0

6

*с облекчением: О!... Здравствуй, Хината!.. Какими судьбами? (ну слава Богу Хината пришла! Хоть обстановка разрядилась!...))

Отредактировано Temari (2007-09-25 13:35:27)

0

7

Ну......я тут.....просто........мимо...проходила....и вот...............зашла *а что тут такое было?*

0

8

Может я не вовремя?

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-09-25 13:40:12)

0

9

Довольно так: Ну замечательно!.. Может зайдешь? ^^ На чай... Ну или так просто...

0

10

Ага  :yes:

0

11

(заходят)
*обращается к Наруто уже из дома: Эй, Наруто! Так и будешь там торчать!?
*обращается к Хинате: ну вот. Тут я и проживаю ( улыбается)! Ну пошли чтоль на кухню?..

0

12

пошли)))

0

13

Да бегу уже!!!  Щас буду!!!
(Кьюби: Ку-ку-ку ( Злобно ))

0

14

привет!Милый домик у тя =)

0

15

ООО! А где тут у вас тренировочная плошадка!??

0

16

*Ого блин! народу то сколько! СЁДНЯ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО? нет.... ну раз пришли...*
- Привет Неджи, спасип! Наруто, площадка во дворе за домом!  Хината, * указываю пальцем в сторону кухни* гоу ту май кухня! Будем дринкать чай...

Отредактировано Temari (2007-09-27 12:43:12)

0

17

Резенган Сюрикен!!!!!!!!!!( разносится со двора )
Дыдыжжжж ( стена кухни  разваливается!)
Упс промахнулся!!!!

0

18

*Выбегаю вся в чае* А....... А!!!!!!!!!!! Моя стенка!!! Чё ты, ксо, творишь, Наруто?!?!!! Вобщето это МОЙ дом! И имею право его рушить только Я!!!!!!!!!!!!!!!! *Ехидно прищурилась*И что же ты теперь собираешься делать, а, Наруто-кун?...

0

19

- Давай я помогу тебе, Темари. - ( и с этими словами делаю особенные движения руками (не джутцу) собирая чай со стены в шар.... - "" а куда это?))

0

20

Уммм.... Вот! * подаю большую чашку* Ну ксо... глупый Наруто.... *хмыкаю* ... Спасибо, Хината..

0

21

Ффффф
Каге бунсин но дзютсу!!!! ( появляется толпа клонов!)
Соберайте стенку!!!
э-э-э-э? Темари что ты там говорила про чай!

0

22

Да незачто))))

0

23

(все еще сижу на крыше)так че за жоп...простите про меня как всенда забыли, что за грохот Наруто ты что сума сошел взял стену пазвалял

0

24

Ха-ха! Так-то лучше, Наруто! *довольно улыбаюсь* *потом осматриваюсь и замечаю Сакуру на крыше* Вай! Глянте, ребят! Там на крыше - Сакура чтоль?! *кричу* Йоу!!!! Сакура?!?!?!? Чё там забыла?!?!?

Отредактировано Temari (2007-09-29 09:18:37)

0

25

да ну и день ну привет всем

0

26

*искренне удивилась*: Обана! Гаара! Привет!.................

0

27

Привет темари как дела?

0

28

Д-да, Гаара.... *опасливо улыбаюсь* Э... Слушай, а ты никого не убил случайно?....

0

29

- Темари, открой! (ту-тук-тукк) (никого нет, оставляю записку, что Гаара в Конохе в больнице и бегу обратно)

0

30

приперся к тебе а то скучно  севодня с тоби дрался Жуткий тип! вот где лазит Наруто?? понять не могу!

Отредактировано Gaara (2007-09-29 18:02:03)

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Темари