Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Кабинеты модераторов и Админа » Кабинет Админа


Кабинет Админа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопросы, предложения и всё такое сюда!

0

2

Можно создать такой себе "фото-альбомчик Деревни ..... " и туда картинки персонажей разный деревень....прикольно было б)))

0

3

ООООО! Хорошая идея !!!
Надо подумать!!!

0

4

Uzumaki-Naruto написал(а):

ООООО! Хорошая идея !!!
Надо подумать!!!

спасибки))) у меня много картинок по "Наруто" так, что альбомчик пустовать не будет)))))

0

5

может вам нарисовать че нить?...ну вот фон чтобы не черный был, а например коноха...ну или другой какой-нить красивый пейзажик...

0

6

и еще когда куда-нить приходишь (ну например жилой район в Конохе) вверху самом пустить какой-нить скрин шотик с этим местом (в данном случае  улицы Конохи)

0

7

Так ХьюгаНеджи Нам нужна шапка к форуму! Я могу тебя на время назначить вторым Админом чтобы ты всё изменил!!!

0

8

окей, только скажи мне ее размеры в пикселях..хотя в сантиметрах тоже можно!вторым Админом?...Ну я вообще-то в html кодах не оч хорошо разбираюсь...может я сделаю набросок форума, а ты сам уж подумаешь рефльно так сделать или нет?

0

9

См 31-32

0

10

31-32??Странно...а не оч большой?

0

11

Ну в смысле №1-32 в длинну и 6-8 в ширину!

0

12

а!Теперь понятно....окей!Все будет. До выходных потерпишь?

0

13

ИноЯманака
Экзамен сдается завтра в 19:00!!!!!!!!!!!!

0

14

нАРУТО чо за приколи Чево Хината Админ? и чево у меня не видно Скритова логова???

0

15

А мона еще раз экзамен на Генина сдать?

0

16

Сделайте пожалуста "Деревню скрытой в тумане" а то мне негде жить

0

17

А как экзамен на геннина сдать

0

18

блин народ обясните мне правила,на других ролках мне типо  надо со всеми познакомится.Я кагбы не кого не знаю.КАк в самом начале Наруто ,он видь раньше тож не кого не знал,только потом со всеми познакомился.По игре я должна знать только тен тен ,гай-сенсея и нейджи.
Обьясните тупому человеку  как здесь играть

Отредактировано Rock_Le (2007-10-23 16:16:31)

0

19

тАК ЭКЗАМЕН НА гЕННИНА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 24 ОКТЯБРЯ В 8  ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

А когда экзамен на Чунин?

0

21

нА ЧУУНИНА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!

0

22

Привет многоуважаемый Админ! Я уже не Цунаде, поскольку давно сюда не заходила вам это не известно, но поскольку я не хочу удаляться или уходить отсюда, прошу Вас дать разрешение на смену ника, профайла и т.д. Я уже давно стала Конан - девушка из организации Акацки с голубыми волосами. Прошу ответить взаимностью и заранее благодарю!

0

23

Хорошо , только напиши как ты хочешь, Конан или КОНАН или Konan ну и т.д.

0

24

Все теперь ты не Цунаде а конан

0


Вы здесь » Наруто » Кабинеты модераторов и Админа » Кабинет Админа