Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Фанфики » Фанфики Uzumaki-Naruto


Фанфики Uzumaki-Naruto

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут мой Фанфик!
Новая глава каждую неделю

0

2

Вот 1 глава
Глава 1 Необычная тренировка.
Узумаки Наруто открыл свои сонные глаза и увидел серый потолок своей комнаты.
Это был самый обычный скучный будний день: тренировка, задание, Ичираку рамен. Наруто как обычно встал, зевнул, оделся, поел и вышел на улицу. Даже Коноха ещё не проснулась, подумал Нарик, глядя на вялый поток прохожих. «Главный герой Конохи» как всегда  шёл получать очередное нудное задание от бабки Цунаде. Он уже поднимался по лестнице как увидел знакомое лицо. Он увидел всем известного Джираю великого Санина, который уселся на ступеньке разглядывая пошлые журнальчики.
-Эй, Извращенный отшельник, а ты что тут делаешь?
-Я тут по просьбе Какаши! Оторвавшись от журналов, ответил Эро-саннин.
-Ну и что он хочет?
-Он сообщил мне, что за тобой вновь охотятся члены Акацки. И попросил меня научить тебя новому приёму!
-Правда! Я готов я всегда готов тренироваться!
-Ну, для начала собери вещи, мы отправляемся в то место, где ты когда-то научился Расенгану подальше от суматохи города!
-О да наконец-то я научусь супер-пупер приёму! Орал Нарик уматывая ноги домой.
На следующий день….
Наруто и Эро-саннин, наконец, добрались до назначенного места. Они стояли на огромном утесе, а в  дали, блестела та самая река, на которой Извращённый отшельник когда-то подглядывал за купающимися девушками. Эро-саннин с Наруто медленно двинулись вниз с утёса к лесу распростершемуся снизу. Эта компания ещё долго брела по густому лесу, пока не вышла к изгибу реки.
-Это то самое место, где я тренировался ходить по воде! Воскликнул Наруто.
-Да, а теперь мы должны расположиться здесь. Ответил Джирайа, раскладывая палатку.
-Ну и чему же мы будем учиться? нетерпеливо спросил Нарик.
-Потерпи ещё чуть-чуть!!! Сейчас я отойду на 5 минут!!! Раздражённо воскликнул Саннин.
-Ну, тогда я искупаюсь!
Наруто купался в течение 2ух часов, пока окончательно не замёрз и не продрог. Он сел и стал ворчать на, по его мнению, слишком извращенного отшельника, который, по словам Наруто сейчас подглядывает за очередной барышней. Как только Нарик в очередной раз отвернулся в поисках Джирайи, тот возник прямо перед его носом.
-Извращённый отшельник, где ты так долго шлялся опять на голых девах смотрел!!!!!!!!!!!
-Нет, нет, я осматривал местность в поисках членов Акацки! (мысли Джирайи - А соседка справа была ничего!) Ведь дзютсу, которому я тебя буду учить очень опасное!
-Опасное!?!  Значит, техника, которой ты будешь меня учить, очень сильна!?!
-Можно сказать и так, но это дзютсу отнимает очень много сил, поэтому мы начнём обучение завтра!

0

3

Глава 2 Обучение началось!
Когда Наруто открыл глаза, Джирайи нигде не было. Наруто начал, было, его искать, как он просунул голову в палатку и с усмешкой спросил
-ну, как проснулся, наконец, а то я  уже решил, что новый приём тебе не нужен!
-Нужен, нужен, нужен!
Наруто быстро вскочил, оделся и мигом выскочил из палатки.
-Наруто слушай меня! Я слышал, что с Какаши ты уже выучил, как  менять природу чакры, но на всякий случай повторюсь. Всего существует 5 элементов воздействующих на чакру: это огонь, ветер, вода, земля и молния. Названия элементов соответствуют именам пяти великих стран Шиноби, они же формируют основу любого ниндзютсу. Чакра любого человека попадает в одну из пяти категорий. Например, клан Учиха  владеет чакрой класса огонь, поэтому им так легко даются элементы «Катон»  Кстати, «Чидори» и «Райкири» относятся к стихии молния. Вместе с Какаши ты научился превращать свою обычную чакру в чакру основанную на элементе Ветер. Со мной ты научишься новому приёму, кстати, у меня Чакра класса Ветер-вода! Сегодня ты освоишь второй элемент и научишься комбинировать его с чакрой типа Ветер. Во-первых, мы должны определить твой второй тип чакры! Попробуй сначала поджечь чакрой вот этот листок бумаги, затем если не выйдет или выйдет плохо, возьмешь следующий лист и попробуешь скомкать, рассеять или расплавить его! А я пока отойду на пять минут!
-Ага, я всё сделаю за мгновение!
Наруто взял первый листок в руки и направил в него свою чакру пытаясь сжечь злосчастный листок с надписью «огонь», но,  как и ожидалось ничего не произошло! Зато со второй попытки лист с надписью «молния» скомкался от маленького разряда! Нарик начал было вновь искать Эро-Саннина,  чтобы показать тому его успехи! Как обнаружил, что его опять нет! Опять подглядывает старый Извращенец! Думал Наруто в течение огромного отрезка времени, Но тут то великий Саннин вылез из кустов и с ужасом заметил, что на него несётся Наруто с криком  «Разенган»! Джирайа с весёлой улыбкой на лице улетел обратно в те же кусты из которых пришел. Как только Эро-Саннин вышел из ступора Наруто вновь налетел на него. После того как разборки между Нариком и Извращенцем закончились они вместе пошли смотреть на те самые листы бумаги.
-Сгхомгхалась говоришь. ( Наруто выбил Джирайе несколько зубов)
- Да да скомкалась! И что это значит?
-Это значит что твоя вторая стихия Молния!
- Ура прямо как у Саске и Какаши!!!
-Да прямо кхак у них.
-Ну какой же это будет приём?
-Это будет Райзенкири!!!

0

4

Глава 3 Райзенкири

-Что это за Райзенкири? (спросил Наруто)
- Райзенкири или как его ещё называют 88 демонических лезвий это прием, основанный на умении идеально собирать и концентрировать чакру вне своего тела. Это дзютсу позволяет разрезать что угодно при достаточном количестве чакры, в том числе и плоть врагов!
- Э-э-э-э-э?? (у Наруто его фирменная тупая рожа)
- Ты опять ничего не понял!!! (гневно вскричал эро-саннин) Ну ладно приступим к твоему обучению. Оно будет проходить в три стадии. Для начала ты должен научится выбрасывать свою чакру достаточно далеко от тела. Вот попробуй, встань у этого дерева и попробуй своей чакрой лиса оставить надрез по вон тому камню  (Указывает на другую сторону реки)
- Хе! Как два пальца об асфальт!!! Я выполню это поручение за день! Нет за пол дня!!! (встал около дерева и начал концентрировать чакру вокруг себя)
-Ну, как легко? (спросил извращенец с ухмылкой) Открою тебе секрет! Когда я был учеником третьего, он пытался научить меня этому приёму! У меня ничего не выходило, как я не старался! Но третий  рассказал мне теорию этого Дзютсу! Хе! А ты делаешь большие успехи! (Сказал Джирайа, глядя на чакру Наруто, которая уже находилась на середине речного  потока) Но вижу, ты уже  сильно устал! Поэтому давай передохнём! (направляется к палатке)
Несколько минут спустя Джирайа и Наруто жадно пожирали жирные бутерброды.
- А мны нелаесь мнольшые мнуспехи! (Сказал Джирая с набитым ртом)
-Ты, правда, так думаешь????  (Радостно воскликнул Нарик)
- Конефно! Эта техника ранга S, а ты уже делаешь прогресс!
- Хе да я  одолею эту технику за пол дня!!!
-Ты пока не изменяешь природу чакры а только контролируешь её форму…..
-Всё мне пора тренироваться!!!!
-Ладно иди ты а я пока схожу в город что-нибудь поесть куплю….

0

5

сори бат хината дааавным давно занята

0


Вы здесь » Наруто » Фанфики » Фанфики Uzumaki-Naruto