Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Пещера Акацки! » Обрыв смерти


Обрыв смерти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут  большой  обрыв  внезу  есть  речка))))

Отредактировано ToBI (2007-10-26 19:13:06)

0

2

*Пришёл,сежу  на  камне  наблюдая  за  речкой)*

0

3

(села сверху на дерево, сняла плащ, положила рядом) *пусть сохнет* (посмотрела на Тоби) *хм, а он дежа булочку не жует :) )

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-26 19:19:01)

0

4

*Достаю  книгу,читаю*(Мысл:Не   груши  не  булычки,потом  поещу  гдето))))))))

0

5

*о, так он еще и читать любит? странный этот Учиха, Саске б у него поучиться))))*

0

6

(Мысл:А?чё?Оооо  за  мной   следят,ну  ладно  пусть  сидит  спокойно)*Положил  книгу,начал  искать  что  то  в  плаще!*

0

7

*о, неужели грушку или пирожок достает? мне тут надоело, я же знаю, что ты меня с самого начала засек!*

0

8

ХинатаХьюга
*Поварачевается*Чё  там  стоишь  иди   сюда*Достаёт покет  с  пирошками*(Мысл:Эврика!*Достал  одну  булучку  и  положил  покет  обратно!*

0

9

оос: ну я вообще-то сидела......))
(спрыгнула) Я уж думала, что ты сегодня булочки не прихватил с собой(улыбнулась) Странный ты какой-то, Учиха...

0

10

(Иду промокшая как собака)Вот бля куда я заперла что за фигня я тут ни когда не была,чувствую знакомый запах пирожков

0

11

ХинатаХьюга
Я  страный?))))))*Снимает   маску  и  жую  булучку!*

Отредактировано ToBI (2007-10-26 19:43:08)

0

12

Ну кто еще из Акацук будет перед чужим живать булочку и вообще, вести себя так беспечно?

0

13

ААА пчхи(Чихнула так что птицы в радиусе километра рзлетелись)Вот блин опять яблоки

0

14

ХинатаХьюга
Ого   ещё  кто то  идёт*Улыбнулся*хочешь   что  бы  я  с тобой  сражался?))))

0

15

(Присмотрелась)Тоби ,опять жрем ну как всегда

0

16

Хм, сейчас, когда ниндзя Конохи приблежаеться к нам?

0

17

(Подошла к Хинате зади)ффф Хината давно не виделись

0

18

-Сакура  прости  но  потом  поговарим*Изчез   и  нечально   уронил  свой покет  с  булочками!*

0

19

Хм, Сакура....ну привет! (повернулась к нем лицом и исчезла)

0

20

(Отткуда-то вылезает Наруто-лис с криком БББУУУЛЛКИИИ!!!!! (Схватил пакет и убежал)

0

21

Блин что-то странные все седня ,и тикают от меня ка от зачумленное(Ушла)

0


Вы здесь » Наруто » Пещера Акацки! » Обрыв смерти