Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Не надо Сакура, я сама.....

0

32

НЕТ Я НЕ УИДУ МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ ПРИЗЫВ ДЕМОНА

0

33

Хината!!!!! Чакра Девятихвостого исчезает и наруто падает без сил!

0

34

- Я не убегу, Наруто-кун и не наврежу человеку, который мне дорог, я буду защащаться до последней капли крови, но не нападу, даже если с наружи ты лис демон и убьешь меня.... Наруто-кун.... 
- Техника водной стихии!!!! Ледяной куб!!!(с этими словами я взлетела в воздух и вокруг себя образовала куб из льда) *его хватит ненадолго, но все же....я не наврежу Наруто!!!!!*

0

35

(ну чтож они справятся сами)(ищезаю в тенях деревьев)

0

36

Хината!!!!! Наруто без сознания!

0

37

_ Ах, Наруто!!! (быстро подбегаю к Наруто) Наруто, что с тобой, Наруто!!!! (беру его руку себе на плечо, другой поддерживаю на живот и бегу по направлению к деревне) *надо быстро его доставить в больницу, но куда же делась Сакура, у меня нет чакры использовать Бьякуган*

0

38

Хината!! Я был так уязвим пока лежал в муках почему ты еня не добила?

0

39

Хината стои пусти его

0

40

Мг (я отпускаю его, отхожу в сторону и падаю, держась за бок) *блин, Наруто тогда задел меня*

0

41

(Задираю куртку)У него ослабла печать ,Исправим(наполняю тело наруто голубои чакрои ,Наруто немного отрывается от земли)ГОтово теперь пускаи полежит,Хината ты как у тебя рана позволь я (Наполнив рану тои же чакрои рана ищезает)так луче

0

42

- Я не могу убить дорогого мне человека, ведь я..... Ааааааааааа!(вскрикиваю от ужасающей боли в боку)
(рана снова открылась и я на последнем дихании спрашиваю) - Как............Нару.......то?..........(без сознания подаю на землю...)

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-09-27 22:51:18)

0

43

НУ вот еи нужно срочно в больницу та и наруто не помелоб (прзыв,появляется кот разлером с пяти этажку укладываю НАурто и Хинату на шерсть кота)в больницу

0

44

- Лес.. Я теперь его долго не забуду...ай!(держусь за бок) - Рана открывать, блин. Не надо было бьякуган использовать, хорошо, что он не задел меня, а тоб хуже было. Все домой, мммм(болит) (пошла, а то бежать уже не могла) *интерестно где Наруто-кун, и Сакура*

0

45

ой ветерок класний Деревья Переломаний Следи наруто! ну как всегда что то сломает! То стену у Темари!

0

46

(бегу по лесу, грустно на сердце...) *еслиб могла, то и заплакала, но слезы все вылила, когда нервые полгода у Орочимару за Наруто плакала, а он меня считает еще и изменницей((* (бегу дальше...)

0

47

(доганяю Хинату)Хината постой,подожди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

*эй, как она узнала кто я?! блин! нужно побыстрее убегать, еще схватят тут меня для полного счастья, если она тут не одна, а так то причинять ей вред не хочу* (ускорила темп)

0

49

(бегу за хенатой)*Черт она ускорила темп, ладно *(ускорила темп, продолжая кричать).......Хината,подожди, давай поговорим!

0

50

*ох, ладно, все равно память стереть бы пришлось, если Орочимару узнает, он меня убьет, все равно, Наруто ведь нет для меня, точне меня нет для него....* (останавливаюсь спиной к ТенТен, плащь не снимаю, смотрю вниз на землю...) - Что надо? (сухо спрашиваю ее)

0

51

Хината!!!!!!!!!!!!  (остановилась)*ладно ожет хоть это сработатает?*(достала чистый лист и написала"Хината мне нужно с тобой поговоррить"*(завирнула писмо,положила,убежала обратно)

0

52

(услышала удаляющиеся от меня шаги ТенТен и не поворачиваясь взяла записку, читаю) *хм, зачем ей со мной говорить? я ж для всех предательница Конохо опозорившая этим свой клан, ладно - поговорим) *побежала к нем домой)

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-06 15:14:33)

0

53

*Вошла в глубь леса (поймёте, почитав темку Дом Хокаге), достала из-за пазухи "запаску", глотнула и села под дуб* Внезапно вдалеке послышались крики

0

54

*О, нет - Наруто меня увидел! почему я была так неосторожна?! этого не должно было быть! нет, нет, нет!!! я не хочу снова страдать, не хочу! зачем я пришла в Коноху?!*

0

55

*И зачем я пришла в Коноху, только шума много наделала, нужно быстро уходить, чтоб вдруг за мной кто-то из АНБУ не погнался* (бегу дальше, на всякий случай с Бьякуганом)

0

56

(падаю на землю от боли в животе) *Ксуууу, это чакра лиса сильная штука, нужно переждать, когда боль утихнет* (села под деревом, пью воду)

0

57

*как он смог меня ранить? до этого только Орочимару мог это сделать! Да, кстате, нужно уже возвращаться как-то, а то он еще и Коноху снова рахрушить захочет!* *пробую встать, не получаеться, все тело онемело) *во ксуууууу!*

0

58

*Хм, а я ж глубоко в душе думала, что меня Наруто любит, но оказывается это всего лишь мечты, Орочимару правду говорил....Нужно оставить все как есть, если не получаеться по-другому. Как же я хочу, чтоб меня его чакра уже наконец добила!!! хочу умереть!!! Не хочу страдать больше, не хочу никому служить, не хочу быть оружием!!! не хочу, не хочу, не хочу!!! отпусти меня Наруто, отпусти, я и навсегда останусь Верным Бьякуганом Орочимару, сама наложу на себя печать и не буду сопротивляться!!! только отпусти меня, Наруто, прошу - отпусти!!!* (задрала голову вверх, смотрю на звезды) *как бы я хотела быть, как вы - всегда такими яркими, свелтыми, вольными! вы помогаете своим друзьям, светя в темную ночь, чтоб не заблудиться, ах, как я вам завидую!*
*Ксууууу(держусь за живот) во демоническая чакра!!! она меня доконает! поскорее пусть убьет и точка! я хоть наконец освобожусь от проклятия!*
*Хм, никто даже не бежит за мной - это хорошо...ксуууу, давно я боли уже не чувствовала! во, ксу!*
*надеюсь там никто не убит и ничего не разрушено, и зачем я только пришла?! зачем?! почему Орочимару тогда не было, почему он дал мне отдых и взял с собой Саске, еслиб я пошла с ним на задание все былоб хорошо....ксуууу, ксу,ксу!!!*

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-06 22:11:52)

0

59

(бегу по лесу, злая, плачу, чувств никаких кроме боли где-то в сердце) *убейте меня, хоть кто-то. почему Наруто тогда остановили? зачем? хотя, меня не можна убить и все проклятие Орочимару, Ксуууу!*

0

60

-Стой!
"Появился   Я"

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Чаща леса