Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Тёмный лес!

0

2

Прыгаю с ветки на ветку и думаю о том, как мне стать  сильнее, что для этого нужно, как вообще измениться.....*интерестно, Наруто что-то услышал ищ разговора с Сакурой?...*  ну и со всеми этими мыслями бегу дальше и дальше.......................

0

3

Хината!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты гдеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

- Ха, это Наруто-кун! (испугалась) - Что он хочет и зачем следил за мной?Может убежать? .Нет, новая Хината никуда не убегает!
- Да, Наруто. (остановилась на ветке)

0

5

ХА!  А я тебя везде ищю!
Я зочу тебе кое-что сказать....

0

6

- Да, Наруто-кун, я слушаю. *о ужас, что он хочет мне сказать?! но я уже не краснею - это хорошо*

0

7

Ты очень целеустемлённая но робкая  и это видно! Постарайся стать сильнее и станешь грозным противником!
А сейчас я хочу с тобой сразиться!!!!!!!!!

0

8

- Но....Наруто-кун....ты.......ты серьезно? *блин, не ожидала такого от него. ну ничего, я покажу ему ему научилась!!!!!*
- Я ..........я.....я Согластна!!!!!!!!!! Давай, Наруто, Нападай!

0

9

Прости !!!!!!  ( метает сюрекены в Хинату)
Каге бунсин но дзютсу Чакра лиса!!!!!!!
( появляются клоны в форме лиса и окружают Хинату!)

0

10

- Ха, не на ту напал! Бьякуган! (отбиваю все сюрикены и ними же попадаю точно в клоны)
_ Ну, что Наруто? Думаешь, когда ты тренировался, я сидела сложа руки, не дождешься *со смелостью какой никогда не было сказала я* (видимо я и вправду изменилась, но чтоб так быстро, хм)

0

11

Попалась! (На сучке утановлена взрывная печать) Разенган сюрикен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

- Ааааааааа! (отлетаю на землю, лежу не шевелюсь)

0

13

Хината???????? (Наруто подходит становиться на одно колено убирает волосы хинаты с её лба!)
Что с тобой?

0

14

- Наруто..... (и я закрываю глаза......) бух..... и я пропадаю..........

- А, ух, успела))))) Наруто, я сзади(сказала я стоя прямо за его спиной..

0

15

перед ним осталось только бревно

0

16

Аххххх Хината!!!!! я думал что всё будет легко!!! Придётся драться серьёзно!!!!!!!!

0

17

- Я хочу, чтоб меня жалели, все это делают все защищают, на заданиях я всем мешаю, но все хватит-хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу быть слабой и безпомощной!!!!!!!!!!Я стану шиноби!!!!!!!!!!!! Не надо меня жалеть!!!!!!!!! (прокричав все это в полную силу, так что аж птицы поднялись в небо, я отпрыгнула в сторону и ждала нападения)

0

18

Ты сама захотела!!!!!!!!!!!!!!!!
Форма лиса !!!!!!!
(Вокруг Наруто чакра начинается сжиматься  !) Наруто открыл красные лисьи глаза и посмотрел на хинату нежно!!!)

0

19

- Хм, это девятихвостый!!!! Неужели мне прийдеться использовать это..........нет, я не хочу пока это никому показывать....
_ нападай Наруто, я готова!

0

20

У Наруто появилися первый хвост!!! Прости меня Хината!!!! ррраааааа!!! Атакует врукопашную!!!!

0

21

_ Не надо извенятся, Наруто..... Абсолютная защита стиля Хинаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинаю очень и очень быстро двигать руками и отбивать все удары.....

0

22

Появляется второй хвост! Оба хвоста создают огромный разенган из красной чакры!! И направляют его в Хинату!!!!!!

0

23

*Аааа, я не смогу его отбить (уклоняюсь)* *моя чакра очень слабая....неужели прийдеться все-таки этим воспользоваться.....*
- А! (задело и я падаю на колено...)

0

24

Появляется третий хвост! Уаааааа!!!!!!! Три хвоста зоздают огромное количество чакры наруто глотает этот шар из чакры и выдыхает огонь на Хинату!

0

25

- А! (прийдется открыть свою тайну) (вдруг от куда не возмись появляется вода, я плавными движениями рук делаю перед собою большой шар из воды и "захожу в него" и в мгновении этот шар превращается в лед и я поднимаю его вверх....он не расстаял под давлением огня....)

0

26

У Наруто начинает появлыться четвертый хвост(напоминаю когда появляется 4 хвоста Джинчуурики забывает всё и от него остаётся только тело и желание убивать) Хина....т..а  Бе..г...ииии!!! Руки Наруто наченают чернеть  раздаётся громкий треск эко ноги выгнулись по Лисьему лицо наруто начинает чернеть.....

0

27

(Опана Доигралась)ну что ж ПРИЗЫВ ДЕМОНА(появляется двух хвостыи)

0

28

Перед Сакурой и Хинатой стоял уже Четырехвостый  Наруто!

0

29

- А, что это такое!?!!!!!!!! Наруто!!!! Я не хочу тебе вредить, я не использую свой дар против тебя, я не хочу этого....не хочу (я закрываю глаза и жду его нападения) *если я и вправду что-то значу для него, то он не убьет меня, а если нет, то..........я просто уйду*
-Если я что-то значу для тебя ты не убьешь меня, а если нет, то.......я просто уйду..... - и с небольшой улыбкой я осталась просто стоять на месте, смотря Наруто, а это и был Наруто, но только глубоко в душе, прямо в глаза. В моем взгляге не было ни злости, ни печали, ни разочарований....

0

30

Х...ин..ат...а!!!!! Убе..га..й я н.е мо...гу контр....

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Чаща леса