Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ЫыЫЫы___!

0

2

*Пришёл  в   пищеру,начал  задумавать  новый  план*(-Эххх  как  всё  трудно)))

0

3

(прохожу мимо, вся промокшая до нитки, решила переседеть в пещере, она очень темная и большая и пошла вглубь осмотреться)

0

4

*Вытащил  булучку))))))*(МыслВкусно)))))

0

5

*вроде никого....ксу, после того как лису давала свою чакру, бьякуган ни на что не годиться, ну ладно, кому в дождь нужна "предспешница" Орочимару* (села на один из 4 камней, площ положилв рядом)

0

6

(МыслА?)*Прогулевается  по  пещере*(МыслМожит  быть  надеть  маску  нет как тогда  я  доем  свой  перожок)))

0

7

*ах, а тут тепло....* (слышу какой-то шум) *а? нет, все равно..* (раслабилась, спиной обперлась об "стену" пещеры, немного закрла глаза)

0

8

(А?)*Посматрел  за  стенкой   увидел  какуету  девушку,вышел*Ты  чё  тут  делаешь?

0

9

(открываю глаза и от неожиданности резко поднимаю голову) *он....* - Ты туда посмотри (показываю на дождь и полусогнутые деревья под силой ветра)

0

10

(А  другой  пищеры  нету?!

0

11

Не твоя ж это личная пещера, не так ли? (с небольшой ухмылкой ответила я)

0

12

Откуда  те  это  знать,ну  ладно)))))(Пошёл  обратно  на  своё  место  и  даедает   приражок))))

0

13

*странный он какой-то...хм* (подошла к нему) - А ты кто такой и что в Конохе делаешь, что-то я не вижу твоей повязки....

0

14

Те  не нужно  знать  из  какой  я  деревни,а  нащёт  что  я  тут  делаю  тебя  не  имеет   не  кокого  дела!А  как  твои  друзья  относется  то  что  ты  за  Орочемару?!))

0

15

Хм, ты это знаешь? Странно, вроде я тогда немного была другой....А насчет моих друзей ты не беспокойся, кто захотел тот понял меня. Ты лучше о себе побеспокойся - вдруг АНБУ захочет прибавку и тебя найдут нечаянно, члена Акацук, а? (хитро сказала я, даж насмехаясь)

0

16

Тогда  я  их  раздавлю  как  жалких  людей  которые  хотели  очень  быстро  умереть*Сел  на   камень*Я   надеюсь  то  что  ты  не  АНБУ  я  не  хочу  пролевать  тут  кровь* ;) *

0

17

Хм, я похожа на ту, кто служит Конохе? Она меня предала...ах.....(вздохнула) но у меня есть маска АНБУ Звука, хорошая вешь. (улыбнулась, села на противополоный камень)

0

18

(Иду вся промокшая)О пищера мож зайти,а то сыро както снаружи (зашла в пищеру)

0

19

*Доедает  свой  перожок*Предали  говаришь?Тогда  почему  ты  их  не  убъёшь?

0

20

Чтоб быть как Саске? Нееет, он вообще на мести свихнулся, мне и так хорошо. Побывав у Орочимару я изменила свой характер, поведение.....стоп, кто-то идет!

0

21

(Чихнула)ФФФф блин еще и пирожками пахнет

0

22

*Доедает   свои  перожок,достаёт  кунай*Ну  чё  Хината  годовся!

0

23

(Опять чихнула)Та уберите же свои пирожки (Чихнуда)

0

24

Стой! Не нужно? Так ты привлечешь к себе много внимания - это идет ученица Хокаге

0

25

И еще (поворачиваюсь к нему) Откуда ты знаешь мое имя?

0

26

Чё  будем  делать?!

0

27

ХинатаХьюга
Я  много  чего  знаю)))

0

28

(Схватила руку Тоби в которой был пирожок)Так а ну жри свой пирожок быстрее(Чихнула)

0

29

Ээээ.....*что это было?* (быстро превратилась в маленькую девчушку ,пока Сакура не заметила меня)

0

30

Сакура
* :O достал  кунай*Одай   перожок  женщина!

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Пещера