Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь мы тренируемся!

0

2

(пришла в Ичираку -рамена) ну чтож отрботаем хоть один прием но я отработаю его до савершенства)

0

3

Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею.)
(кинула цепь,прямо в дерево)...(цепь мгновенно снесла дерево)

0

4

(стала отробатывать эту технику)
Kusari Fubou... Kusari Fubou... Kusari Fubou ..Kusari Fubou ...Kusari Fubou ...Kusari Fubou ...Kusari Fubou
(к концу моей тренировке, больше не осталось деревьев и поэтому я ушла ^_^ )

0

5

*Шёл-шёл  и  пришёл  сюда!*

0

6

Привет, ты уже пришел? (спрыгиваю с дерева) У меня есть один вопрос....

0

7

ХинатаХьюга
-О  ты  тут......какаой?!

0

8

Зачем тебе это нужно?

0

9

ХинатаХьюга
Чё?

0

10

Зачем ты дал мне этот свиток? (держу его в руке)

0

11

-А   те  не  нраветься  мой   подарок?)))))

0

12

(я немного оторопела) Не ну конечно нравиться, но может быть я враг и получаеться, что ты сам решил сделать врага сильнее, не так ли? *интересно, что он ответит?*

0

13

ХинатаХьюга
-Что  бы  ты   была  моим   врагом  те  надо   быть  сильным))))

0

14

*хм.....он думает, что я слабая! сейчас это так, мне нужны силы на востановление, но.....* Ну, хорошо.....

0

15

(Сиже на самой ветке дерева инаблюда. за ними)

0

16

ХинатаХьюга
*Спомощу  движение  руки  у  мя  засветилась  рука*-Я  отнему  твою  чакру  а  ты  попытаешся  создать  вторую  чакру!*Создаёт  тритцать  клонов!*

0

17

*Хм....Попробуем*

0

18

ХинатаХьюга
-но  до  начала*Все  клоны  достают  булочки  и  едят!*

0

19

(наклонила голову в низ (как в аниме рисуют с капелькой:) ) *О, боже? Это и вправду он из Акацуки или мне это кажеться?*

0

20

ХинатаХьюга
*Съел,и   все   клоны  сказали*-Начнём*Побежали  на  Хинату*

0

21

*попробую свой бьякуган, может начнет работать?* - Бьякуган!!! Шугохакке Рокуджу Ёншу (64 касания небес - защита)
Хината создает нити из ладоней и на высокой скорости может отбивать ими удары со всех сторон (при использовании Бьякугана). С их помощью она образует вокруг себя сферу из чакры. Абсолютная защитная техника.

0

22

ХинатаХьюга
*Клоны  всеровно  бегут  на   Хинату*

0

23

*хм..* Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание) (отталкнула клонов, но они остались целыми) *невозможно! может я попала в иллюзию?*

0

24

*не может быть,обычно приёмы Хинаты всегда сробатывали и она могла в слепую одолеть клонов*

0

25

*Встают  клоны  и  проваливаются  в  землю!*

0

26

*что...что это было?!*

0

27

*ладно приду по позже*...(исчезла)

0

28

ХинатаХьюга
*Вдруг  зади  Хинаты  появился  Я  и  докосгулся  до  головы  Хината  была   пролизована  и  чакра  уходила!*

0

29

(Сижу на дереве)

0

30

(Пришёл тренироваться но тут заметил сакуру)
Эй Сакура ты чё здесь в такую погоду сидишь?

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле