Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Развалины старого разрушенного уже не жилого дома!

0

2

(прибежала, сильная отдышка) *наконец-то, теперь все будет нормально, надеюсь меня тут не найдет Сакура и Гаара, не хочу приченять им вреда...* (уже зашла в целую часть дома) *да, тут конечно все неахти, но переживу*(попробовала или стул стоит на месте, вродь да, попробовала присесть - не развалился, села полностью :) ) *и что же я буду делать? ладно, время нокажет, а пока посижу немного и отдохну)

0

3

ОТДЫХАЙ!! Я РАЗРЕШАЮ!! если честно москируюсь под доброго!)

0

4

(от испугу чуть не грохнулась со стула:) ) - Орочимару!!! Что тебе от меня нужно?! У нет великой силы, как у Саске, зачем я тебе?! ААААААААААААААААаааааааааа!(держусь за шею, падаю на колени, с трудом поднимаю голову, смотрю на него и тихо говорю(пытаюсь говорить) ) - Ч-то...ты сде--ла--лал...со....мной?! (забираю руку с шеи, оппираюсь теперь ними об пол потому, что сил нет просто сидеть на коленях)

0

5

ЧЁ ВЫ ВСЕ ТАК ОРЁТЕ КАДА Я ПОЯВЛЯЮСЬ!! ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ УКУСА?? ЗНАЧИТ У ТЯ ЕСТЬ СИЛА КАК У  САСКЕ МОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У САСКЕ!!*даю руку поднимаю смотрю в глаза отпускаю руку Хинаты ухажу пока не засекли*

0

6

Думала я тебя не наиду но великие умы мыслят поролельно.Орочимару что тебе надо?

0

7

я типа ушол!

0

8

Хината что с тобои(подхватываю Хинату чтоб она не упала)

0

9

(мои глаза чернеют, я не отвечаю, просто спокойно встаю, как-будто боли и не было, отталкиваю с силой Сакуру и доганяю Орочимару...)

0

10

*мысли: у меня новый последыватель!* Пойдём Хината нам ещё долго идти до того места куда нам надо!

0

11

(Затормозила )НЕТ ХИНАТА СТОИ НЕ СОВЕРШАИ ОШИБОК В СВОЕИ ЖИЗНИ

0

12

(как под гипнозом) - Да, Великий Орочимару....

0

13

Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
-Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu

0

14

Стоять Хината и ОРОЧИМАРУ ТЕХНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ!

0

15

- (Меня окутывает черная какая-то чакра и продолжаю спокойно идти, как ни в нем не бывало...)

0

16

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен)
Орочимару ПОКА
и в орочимару почти все попали!

0

17

(При торможении ударившись головои сижу в отключке)

0

18

- Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
-Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu
стоять Хината и Песок закрил ее!

0

19

Сакура ты как??? блин надо ее увисти подальше!
Suna No tate и шар песка уносит подальше Сакуру!

0

20

Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)
Suna Bunshin (Песчаный клон)Suna Bunshin (Песчаный клон)Suna Bunshin (Песчаный клон)Suna Bunshin (Песчаный клон)
и толпа клонов Зажала к земле Хинату и Раненова Орочимару

0

21

Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы

0

22

Я не раненый!! Ет замещение!!! Ет ни так уж и сложно!!! *Гаара держит дерево!*

0

23

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику, и он вязнет и тонет в ней
-Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за
Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка

0

24

А что что тут происходит

0

25

ВСЁ! ХВАТИТ!!! МНЕ ЕТО НАДОЕЛО!!! ВСЕМ ПОКА!! АКАМИ ВАМ ПОМОЖЕТ!!!*появляется змея и сметает всех кроме Гаары и Хинаты*

Отредактировано Орочимару (2007-10-05 16:27:49)

0

26

Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
всех кроме орочимару Закрил щит!

0

27

Я типа уже ушол!

0

28

оос:всем пока!

0

29

Вот мы и одни! Достал свиток и наложил печати контроля и проклятия!

0

30

*я (отдышка) догнала их!*
- Ей, вы! Мы еще не разобрались!!! (поворачиваюсь к Орочимару) - Зачем тебе Наруто? Ты отдашь его Акацукам и что дальше? А если и не отдашь, то погибнешь! Я не хочу, чтоб Наруто-кун страдал, как я!!!

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Развалины