Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

(с сильнои прыгаю и оказываюсь на верху водопада)

0

32

Хе! я этого и ожидал!!! Попробуй атакуй!!!!

0

33

Теневои клон(Появляется штук 100 меня)

0

34

(Чернь начала распостраняться на лицо) Я же говорю попробуй атакуй!!

0

35

(Каждый из клонов хватает Наруто ,а один нападает сверху и разцарапывает лицо Наруто)

0

36

Не тут то было !!! (Вместо царапины Сакура увидела чёрную лисью полосу) А теперь моя очередь! (пол тела наруто было покрыто чернью!!)( Когтями на руках Наруто прыгая убил всех клонов но только слегка поцарапал Сакуру!)

0

37

(Слегка поцарапанной Сакурои оказался клон,а я напала зади)

0

38

А теперь моя собственная техника !!!! 88 Демонических Лезвий!!!! (Наруто взмахнул рукой !  Лес росший вблизи рассекся тонкой красной линией и срубился)  Сакура!!! Наруто  взмахивает рукой и  от плеча сакуры  до её ноги появилась тонкая красная линия.....

0

39

(От боли упала на колени)

0

40

Сакура !!!! (Прикладывает руки к ране и направляет в неё свою чакру) Попробуй исцелить себя !!!

0

41

Я попробую(Начинаю светиться синей чакрои и подымаюсь на метр от земли)

0

42

(Наруто отсылает свою лисью чакру!! Чакры Сакуры и Наруто смешиваются!!!)

0

43

НЕТ (Перестаю светиться и падаю на землю)

0

44

Ну тогда давай попробую я !!! Просто забирай мою чакру и излечивай себя с помошью неё !!! ( Наруто вспотел)
Я потратил очень много чакры на удар по деревьям!!! Слава богу я не так ух сильно тебя ударил ! В принципе эта техника просто разрубает предмет причём лезвий может бять много вплоть до 88!

0

45

Нет Наруто ты просто не понимаешь тебе нельзя отдавать свою чакру комуто иначе ты рескуешь зделать этого человека таким же как......................................ты.

0

46

Нет эта чакра к тебе не передастся! Лис в клетке! Тебе передастся только его сила и то в виде чакры которую ты не сможешь воостановить! Давай попробуем!

0

47

Нет я не могу рисковать ведь ты можешь погибнуть в случае освобождения лиса. А я не хочу терять тебя...

0

48

Ты не потеряешь меня !!! (Наруто стал вливать такое кол-во чакры в тело Сакуры что вода вокруг них начала принимать форму шара!!) Сакура не пытайся меня остановить!!

0

49

(стою в тени на дереве в черном плаще, так что меня не видно, смотрю на происходящее) *хм, Наруто, неужали я тебя снова увидела?! эти 2 с лишним года для меня были вечностью, хорошо, что тебя тогда Орочи отпустил с условием, что я остануть у него...Ох, и не легко ему со мной пришлося, но он изменил мой характер в лучшую сторону и помог тренироваться, оказываеться он не такой уж злой. Теперь я и вправду стала сильной шиноби* (держу в руке свою повязку Конохи) *ах, как бы я снова хотела жить тут, как раньше! краснеть от одного взгляда Наруто, стесняться всех и все...было хорошее время....* (убегаю глубоко-глубоко в лес, в свое тайное место, которое не нашел даже Орочи...)

0

50

(Рана начинает светиться краснои чакрой и медленно ищезать)

0

51

Сакура !!! ( Наруто упал без сознания!!)

0

52

(Открываю глаза один карсный а один зеленый)Наруто (Хватаю его чтоб он не утонул и тарабаню домой)

0

53

Сакура!!! (Глядя На красный глаз) Это пройдёт после того как ты выпусишь всю чакру лиса из своего тела!!! Сакура я сам могу идти!

0

54

(Отпускаю Наруто и молча иду опустив голову)

0

55

(Уходят Домой)

0

56

Ну вот пришли тут так всегда красиво утром

0

57

Эх!!! как тут хорошо!!! (садится на траву)

0

58

(Сажусь рядом )А ты ж не хотел ити...

0

59

Ну всякое бывает.....(Разлёгся на траве) Ну что тут ты знаешь чем заняться....

0

60

Не совсем ,ты же у нас главный выдумщик,но тренироваться так не охота почемуто в последнее время

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро