Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Огромное озеро с водопадом!

0

2

О, пока никого нет. Хорошо, можно и потренироваться.
(начинаю тренироваться с водой: быстрые, но гибкие и мягкие движения и т.п.)

0

3

Хух, еще.....ух.......потренируюсь...........я.....ухухух...........смогу.......

0

4

Утро 4.00 - Все, моя чакра на исходе.... Пора домой...

0

5

Я пришла и снова начала свои обычные тренировки над концентрацией чакры, скоростью движений, оттачивания мастерства своих техник....*Мне нужно стать сильнее, чтоб меня начали воспринимать всерьез!* эта мысль мне помогала не сдаваться и продолжать улучшать себя....

0

6

(Наруто сидит в Кустах! :D )

0

7

Ох, кто тут!!! - испуганно произнесла

0

8

Это я!!!!!!
(Кьюби: Это Мы!!!!!!!!!!!)

0

9

А......Наруто-кун (краснею) *он.....он.....следил за мной.........) Что-Что ты тут делаешь?
сказал это я быстро спряталась за дерево возле воды

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-09-25 20:37:29)

0

10

прийдя на место я осторожно осмотрелась, чтоб никого тут не было, особенно в кустах(!)
никого не найдя я начала обычные тренировки...

0

11

- Хм, мое любимое тренировочное место)))

0

12

Села на камень, и грустно смотрю в воду *Наруто, я что-то знвчу для него?он ведь не убил меня...но....я не знаю.....* *Нужно как-то помочь Наруто и Сакуре с поисками Саске, не могу видеть, как они печаляться без него, нужно что-то разузнать, но как? Шино и Кибо пока нет в городе, а у кого спросить где искать?* *но попытаться ведь можно!*

0

13

"Пришёл"
И  это  Коноха,давно  я  тут  не  бывл
"Сел  на   травку  и  лежал"

0

14

"Пошёл  в  парк"

0

15

оос:а в какой серии хината на озере???

0

16

(Наруто с Сакурой пришли на озеро тренироваться)

0

17

(Зеваю)Ну вот какого называется позно вечером вытянул меня сюда

0

18

Ну что потренируемся! Сначала я встану и буду только защищаться а ты атакуй!!! Идёт!

0

19

Так ну ладно Огненное Джутсу(Очень большое кол-во огня направляется пряпо на наруто)

0

20

((Наруто зашитился чакрой,но его немного сдвинуло по озеру) Он стоял на Озере!)

0

21

не утонул ну ладно Огненное Джутсу Катон(Направляю его на озеро и оно становится гарячее)

0

22

(На подошвах  наруто стала скапливаться красная чакра) А теперь смотри настояшую огненную технику!!!!
Катон!!! Гоккакью но Дзютсу!!!! (Появляется огромный шар огня подпитыный лисий чакрой) Наруто использует его на окресные деревья!

0

23

И когдаже ты научился использовать огонь

0

24

Я не учился это чакра девятихвостого!!! Это его способность!!!
((открывает лисьи чуть светившиеся глаза) и поднимает вверх руку))

0

25

......

0

26

Хе! а теперь я покажу вам кое что новенькое!!! (Чакра вокруг руки начинает сжиматься на руке отрастают длинные острые когти! Рука начинает  чернеть!) Вот частичный покров лиса!!!

0

27

фф Вселение(У меня появляются кошачьи уши ,когти ,хвост,уши и т.д)

0

28

Однако вселение затмевает твой разум ! Смотри !!! В сочитании с этим !!! (Наруто открывает красные светяшиеся лисии глаза )
Моя техника идеальна!! (Разбегается! во время бега его ноги тоже чернеют! Взбегает вверх по водопаду! Совершает прыжок и оказывается сзади Сакуры!!)
Скорость в сочетании с всевидишами глаза это сила!!! Признай это!!

0

29

(Заметив это не поворачиваясь хватает Наруто за плечи и перикидывает через себя)

0

30

Хе! (Делает сальто и преземляется на ноги) Это ешё не всё!!!
(Чёрная рука покрывается красной чакрой!) Наруто взмахнул рукой и чакра как продолжение его руки полетела  к Сакуре!!
Смотри...

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро