Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшой лес Суны

0

2

(прихожу суда с детьми , кому не понятно зайдите в академию суны)
-ну начьнём проктичное занятие....
сегодня мы будем учиться управлять чакрой для этого вам необходимо забраться на дерево.......
-ой да это же легко
-без рук...для этого вам надо направить чакру к вашим стопам когда это будет сделано то вы обязательно заберётесь на дерево, не у всех полуется сразу, поэтому возьмите свои кунаи и когда почувтсвуете что вы падаете отметьте то место на которо вы остановились, таким оброзом вы сможите отслеживать ваши продвижения , в конце урока я всем поставлю оценки. Можете Начинать(все дети старались иза всех сил).......(и к началу обеда многие уже освоили эту технику а  у двоих не получалось).....Так все свободны кроме этих двух молодых людей(указала глазами на тех у кого не получалось)......(они расстроились)... не растраивайтесь. вы должны сосредоточится на дереве и все больше не о чем не думайте,и у вас обязательно всё получится............(через час эти мальчишки освоили чакру)ну вот видите у вас всё получилось вам по 5
-досвидания Тен Тен-сенсей
-досвдания (исчезла)

0

3

(села под деревом, сижу не думая ни о чем с опуженой головой)

0

4

(очень тихо и незаметно стоял наветке, наблюдая за девушкой)

0

5

(увидела)
             Мысли:что он намерен джелать?
                                                       (кинула сюрекен ему под ноги,но ниндзя сохранял невазмутимость)

Отредактировано ТенТен (2007-10-15 09:13:10)

0

6

(в расплох заслат девушку,оказался за её спиной,а на ветке уже не кого небыло)
                                                                                                                             Мысли:она из конохи но что она делает в суне?

0

7

Мысли:он так быстр, какое дзюцу он использует?

0

8

(ударил девушку по обездвижевающей точке) .....(унес с собой)

0

9

(пришла села на дерево)

0

10

(идёт Наруто) Хоть здесь потренируюсь! Главное тренироваться со своей обычной чакрой......

0

11

(Гуляю,но вдруг замечаю Наруто)

0

12

(встал на полянке)
Каге бунсин но дзютсу!!1
Расенган!!!
-Эх скучно тренироваться со своими клонами.....

0

13

(Прыгнулап на дерево над Наруто)Может со мной потренеруешься

0

14

С тобой? Только учти я буду использовать только свою чакру....
(встал в зашитную стойку)

0

15

Хорошо я согласна

0

16

Нападай! (достаёт кунай)

0

17

(Кидаю сюрикен а в его тени летит второй)

0

18

Сакура! эта техника мне известна! К тому же эти глаза...... (Достаёт свиток и призывает гиганский сюрикен)

0

19

Вселение(В меня вселяется кот ,стаю похожа на кошку а в руках хотя это уже больше походило на лапы был сюрикен в два раза больше чем у Наруто и он светился огнем)

0

20

Ну попробуй ,попробуй Хоть твой сюрикн и больше на я помешаю большечакры в меньший обьём что позволяет мне разрубать многое......
(сюрикен начинает светится голубой чакрой)

0

21

(Взяда Сюрикен двумя руками и кинула в Наруто)

0

22

Хе! (Спокойно разрубил сюрикен Сакуры) Хе тип моей чакры ветер......

0

23

(Подняла голову)А мой огонь (В руках стали светиться два огненных шара)

0

24

(Достал кунай и тот сразу же начал светиться синей сакрой) Попробуй...

0

25

(Кидаю оненные шары ,которые перед самым лицом наруто раздваиваются и их уже 4)

0

26

(Просто прогибается назад и резрубает шары чакрой) А теперь моя очередь!!! (Ин: Лошадь, Тигр,  Мышь, Птица, Тигр)
Катон! Таджу оодаме когаккью но дзютсу!!! (Преводится как: Огромный, множественный шар огня) Теперь ты берегись!

0

27

Ха я видела это уже ,и не раз(Отклонившись назад так что дотронулась лопатками до земли и поток огня пролетел мимо)

0

28

Тогда вот это!!! (Ин: Птица, тигр, змей, лошадь, птица) Фуутон! Оодаме но фитсу!! (гиганское воздушное лезвие ) (Наруто покрывается своей синей чакрой)

0

29

(Встала,жду что будет дальше но уже приготовеила огненные шары)

0

30

(Покрывается синей чакрой , сосредотачивается   и в момент у Сакуры на животе рвётся футболка)  Лучше сдайся!!!

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Лес