Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница!


Больница!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

......

0

2

(принесла, ко мне подбежали санитары, я сказала, что она переутомилась и упала в обморок.........)       (сижу в приемной, жду)

0

3

(очнулась) где я (заорала на всю полату)

0

4

(захожу к ней в палату)

0

5

- Тише, ты в больнице... Как ты? (зажесь на стул)

0

6

оос: пряма таки зажесь на стул?

0

7

Хината зачем ты меня сюда принесла

0

8

оос: угу, а ты тему не сменяй, я от тя ответов жду!)))
- ТенТен, если не хочешь говорить чья она, то скажи почему?!

0

9

- Ты с печатью, вот зачем! Но я им ничего не сказала об этом...

0

10

я не могу(

0

11

- Ох, и что теперь? Что ты с ней делать будешь? И почему она дала о себе знать? Этот кто-то близко, значит....Тебя нужно защитить!

0

12

не надо, Хината просто понимаешь когда я накого нить разозлюсь то печать сразу приходит в действие, а сейчас я не знаюпочему она дала о себе знать наверно она близко!она хочет забрать меня как она делала это уже 3 раза я становилась злой крала свитки для своего обучения потому что она была не давойла тем что я знаю очень мало техник, теперья ей нужна для мисии, она так сказала в последний раз

0

13

- Зачем ты ей подчинилась?! Каждую печать можно снять, если есть сила воли!!! Только не......(переключилась на другую тему) - Значит, эта "ОНА" близко....Хм. *ксу, что же делать?*

0

14

Хината она поставила мне её ........(увидела её в окне )...(она как будто мысленно сказала,-не говори ей или пострадает  вся деревня от твоей руки) а.. да она близко я это чувствую

0

15

*она тут! я это знаю! Орочимару научил меня некой интерестной технике...пусть не говорит, не надо, мне и этого достаточно* - ТенТен, я от тебя ни сегодня, ни завтра не отойду, ну и ты тоже, будем уроки втроем вести! *во, блин, прям целая група получаеться!* Ты как себя чуствуешь?

0

16

авсе впорядке),а почему в троем?

0

17

(тяжело вздохнула) - Да тут Наруто, как инспектор из Конохи поучить детей пришел, еще пару дней и все.....*незнаю, что будет потом?!* Он тут нашел себя - Масами, они очень похожи, та же мечта, прошлое.... Надеюсь я смогу сохранять спокойствие.....Пошли тогда к детям, ладно?

0

18

(ладно встаю) Хината....

0

19

- Да?

0

20

спасибо что заботишься обо мне

0

21

- Хм(улыбнулась) Ты мне помогала, там, в Конохе.....А еще я понимаю тебя. Я ж не просто у Орочимару жила добровольно, ни одна печать не помогала и он поставил мне самую сильную и ужастно болючую... Я не знаю сколько еще я смогу вот так жить, как хочу....Стараюсь максимально использовать свое время на свободе.....Но ничего.....Пошли?

0

22

айда

0


Вы здесь » Наруто » Центр города » Больница!