Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Хины


Дом Хины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут я живу...

0

2

если что будит надо всегда рад! ксати темари живет рядом!

0

3

- Хм, спасибо Гаара, ты так много сделал для меня))

0

4

Незачто все токо для тебя!
Мысли "а можит она забудит Наруто??"

0

5

(когда он ушел я легла на кровать и стала думать, что мне делать дальше) *хм, может стать учителем? буду Темари помогать, может хоть как-то забуду прошлое? надо будет Гаару спросить об этом..*

0

6

"Вдруг  рядом  с  дверью  появился  я"
-Ну как  всё  ещё  хочешь  умереть?

0

7

Вот тебе Хината Повязка Песка!
ну если хоч не одивай я заставлять не буду!

0

8

спасибо, Гаара, я у вас учителем стать решила, чтоб забыть все! *если умереть не могу*

- Шикамару, что ты тут делаешь?! Как и..

0

9

Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
-Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu
Дал почти Треть Чакри для Захвата и подхожу К Шикомару и говорю
Тебе Жизнь не дорога? ты знайш что анбу можит тебя убить!

0

10

-Что  я  тут  делаю?Что  бы  ты  ответела  на  мой  вопрос

0

11

- Возможно, что и да! Но проклятие не снять...........уже..........

0

12

я тебе сказал уходи она не хочит вас видеть!

0

13

Gaara
"Вдруг  нутри  меня"
-Давай.....убей  его(Урадама)
-Опусти  Гаара

0

14

- Прости, Шикамару....может у меня выйдет начать все сначала....(посмотрела на повязку песков, одела) - Теперь я сенсей Суны.

0

15

Если ты хочиш бить Беглецом из конохи то ты можиш тут Остатса а если нет Уходи!!

0

16

- Я.я уже ничего не знаю.....простите меня..(убегаю)

0

17

Gaara
-Отпусти  меня

0

18

ХинатаХьюга
-Ну  и  ладно......

0

19

прости забил! если хочиш уходи но смотри чтоб Буря в пустине ни началась!

0

20

"Отвернулся  и  ушёл"

0

21

Донес Хинату к дому
Хината не волнуйся я буду тебя Защищять от всех! как ты одела Повязку теперь я как Казекаге и Твой лучий Друг!

0

22

- Спасибо тебе за все, Гаара, ты и вправду мой лучший друг! А теперь можно я побуду одна? (когда дверь за ним закрылась я селя на кровать и сказала тихо себе) - ну все, Хинаты Хьюги больше нет - теперь есть Хина - ниндзя-медик, а еще и учитель Деревни Скрытых Песков! Я начинаю новую жизнь!

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-07 22:20:26)

0

23

(пришла домой бухнулась на кровать) *хух, нет все таки я устала немного, но класс мне оч понравился, я хотяб знаю к ним подход, помогу им, чтоб они не наделали ошибок, как я....ах, ладно, все далеко в прошлом и надеюсь без будущего!* (начала раздеваться и легла в кровать)

0

24

оос: Я есть! Сменил бы имя и аву, в манге нет Андрея, у нас тут ролевая игра - выбери себе какой нибудь персонаж и играй ним!

0

25

не знаю....напиши нашему главному админу в личку - Наруто Узумаки - он поможет)))

0

26

ПИШИ ООС: ЕТО ОБЩЕНИЯ ВНЕ ФОРУМА И ТАК ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ ДЕЛАЙ КАНКУРО И У НАС БУДИТ КОМАНДА!

0

27

(Приходит в дом хинаты  кладёт на стол ту самую записку от Хинаты только на обратной стороне было написано)
Спасибо за то что научила меня любить! Прощай!

0

28

(открываю дверь, захожу) *ой, как же они выматывают! ну ничего, сейчас лягу себе и отдохну, нужно еще и про свои тренировки не забывать!* (вдруг глянула на записку на столе, внутри у меня все упало, я узнала ту записку, что писала Наруто) *неужели.......это она...* (беру ее в руки, читаю) *Н--Наруто....что он этим....говорит....мне? за...зачем? как....он меня нашел?* (вышвыриваю ее в мусорку начинаю плакать) *зачем он пришел?! зачем?!* (падаю на кровать и реву в подущку)

0

29

*ну нет, хватит платать!!! прошлого уже не вернешь!!! он выбрал Сакуру!!! я лучше займусь своими тренировками, а то так еще и забуду, как свой Бьякуган использовать...хм, нужно быть осторожной, а то вдруг кто-то увидит по Бьякугану, что я из Конохи, вот тогда хлопот наберус!* (пошла в ванную, упылась, села за стол, покушала и вышла из дому на тренировочную площадку, может там никого не будет)

0

30

*ох, все спать-спать-спать!!! завтра и так день трудным будет, дааа, давно я не тренировалась так!* (разделась, легла в кровать и быстро уснула)

0


Вы здесь » Наруто » Жилой район » Дом Хины