Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Центр города » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.....Ха  я  терь  учёный.....

УЧЁНЫЕ  ТОЛЬКО  Я  И  ХИНАТА  И  ВСЁ..........

0

2

Ха, я тож)))

0

3

ХинатаХьюга
-Ну  чё  здраствуй  приступим
"Достал  чистый  свиток"

0

4

Угу! (забераю волосы в хвостик, чтоб не мешали...)

0

5

"Сел   на  стул,раскрыл  свиток,начал  чертить  ироглевы,средоточел  всё  чакру  на  свиток,потом  он  зорвался  очень  слабо"
-Не  получилась(((

0

6

- Давай я попробую! (мну руки, беру еще один свиток, закрываю глаза, сосредотачиваюсь, направляю чакру в ладони, ложу их на свиток) *сейчас!* (взрыв большой, но не достаточно, хотя лицо у меня сильно почернело)))) ) - Кхе-кхе, уже есть что-то...

0

7

"Раскрыл   сново  свиток,  напечатол  савсем  другие  ироглефы(Кот-сабак)средоточил  чакру,направил  в  свиток,свиток  стал  красным"
-Чё?Отайди!
"Отпрыгнл,и  свиток  очень  сильно  зорвался,достачено  что  бы  убить  более 20  человек"

0

8

- О, неплохо))!

0

9

(беру большой свиток и средний, ложу один на стол(средний), а другой ставлю рядом.

0

10

- Ну, что начем вызов Лунной Пантеры?

0

11

-Да

0

12

(закрываю глаза, собираю в ладони огромное количество чакры) - Призыв!!! (перед нами появляеться маленькая пантера) -ЭЭ, а че такая маленькая?

0

13

- Моя мама отдыхает! Че надо?!

0

14

"Подошёл"
-Хммммм   значет  род  пантэр  уже  было  создана

0

15

- Да...(обращаюсь к малышу мило так) - ээээ, малышка, я ту хотела с твоей мамой договор заключить...Спроси ее, она не против?
- Ага, ща..(исчезает)

0

16

-У  них  могут  быть  другие  правила,например   пройти  тэс  для  того  что  бы  обладать  ими
"Сел"

0

17

- Ну, ничего...Я готова ко всему (сажусь рядом на стул и жду)

0

18

"Жду"
-Я  думаю  то  что  хвостых  кто  то создал  но  они  вышли  из  под  контроля....

0

19

(появлаеться снова малышка) - Мама сказала, что завтра ты должна будешь пройти испытание, встреча на реке, вечером! (исчезает)
- О, вот и оно!

0

20

-Ну  и  чё  ты  будешь  делать?

0

21

- Как че, завтра пройду испытание))

0

22

-Ну  удачи"
Мысли:Создавания   хвостого   можит  быть  очень ужасно,  но  надо   попробывать

0

23

- Шикамару, я пойду высплюсь, чтоб завтра быть говой, ладно?

0

24

Угу

0

25

"Повернулся  к  столу"
Мысли:Так  нащёт  10хвостого   наскоко  я  знаю  эти  деманы  очень  мощные   они могут  убить  много  людей   с  первого  удара...ну  стоет  попробывать
"Взял  большой  свитак"
Мысли:Как  сказал  учитель  в  этом  свитке  достачено  чакры  что  бы  его  вызвать,но  он  также  сказал  то  что  он  можит  меня  убить,стоит  попробывать
"Собрал  инэргию  чакры в  руки"
Мысли:Я  попаду   в  иной  мир  где  он  можит  меня  убить,ну  и  ладно
"Средоточелся  всю  чакру на  50%  и  направил  в  свитак,вдруг  я  попадаю  в  какой то  мир,вдруг  зверским  голосом  со  мной  кто то начал говорить"
-И  ты  мя  не   боишься( Урадама)
-Нет,я  пришёл  что  бы  тя  захватить(Я)
-Дурак(Урадама)
"Вдруг  Урадама   ударил  очень  быстро  меня,я  отлетел  далеко,выходит  пантэра"
-Дурак,я  тя  убъю  и  унечтожу,а  также   съем!(Урадама)
-Да  попробуй(Я)
"Средоточил  всю  чакру  в  один   удар"
-Тут  всё  решиться(Я)
"Я  побежал  и  докаснулся   по  чакре  10хвостого,вытащил  свитак  запечатование  и   запечатал  10хвостого"
Мысли:Как  сказал  незнакомец  севолишь  не  правельное  поченение  я  умру  а   вот  10хвостый  освободиться
"Просыпаюсь,весь  в  ранах,вдруг  начала  болеть  печать  на  шэе,уснул!"

0

26

оос:я  с  демоном  конешно  не  очень  силён  но   через  несколько  дней   всё  будет лучше  и  лучше

0

27

Шикамару !!!! Я слышал ваш разговор!!! с десятихвостым справиться только Девятихвостый!!! Я готов вам помоч!!!!  Если  демон тот что теперь внутри тебя вырвется я могук попробовать усмирить его!!!!

0

28

"Проснулся"
-Ты  чёта  сказал  Наруто?

0

29

Я слышал ваш разговор с демоном!!! Ты знаешь что если он вырвется на свободу только я или равный мне по силе сможет победить его!!!! Я предлагаю помошь!!!!

0

30

"Громко   расмеялся  Я"
-У  мя  деман?ты  чё  Наруто?Это  наверно  газ , ты  им  надышался  и  иза  это-го  те  начело  все  слышаться,это  бывает!

0


Вы здесь » Наруто » Центр города » Лаборатория