Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Личная комната бывшей коноховцы


Личная комната бывшей коноховцы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Она большая, светлая (в отличии от всего подземелья), тут много разных свитков с техниками клана (запретные техники я учить отказалась), ну и все что нужно девчонке-ниндзя....

0

2

2 дня назад: "Собираю рюкзачок, пишу записку в которой сказано:

                                            Я развеяться где-то на 5 дней, раньше не жди и не ищи, все равно вернусь, когда захочу!

Оставляю записку на столе у Орочимару и убегаю...

0

3

Анбу Установили Печать взрива!
у нас 20минут!!!!

0

4

(орочи) - Ну, вот ты снова дома, Хината.
- Да, Орочимару-сама.
- Вот только для надежности...( он взял меня за руки, подтащил в стене, где были цепи и одел их мне на руки и ноги) - Извини, Хината, но так мне спокойнее, ведь когда я выйду, сила печати ослабнет и можешь снова сбежать, а я не хочу этого, ведь ты мне еще пригодишься....(и с этими словами он вышел из комнаты)

0

5

(через некоторое время я прихожу в себя) *что ж я наделала, почему не справилась с ней? и снова я тут....* (пробую разорвать цепи) *это цепи из специального метала, что полностью поглощают чакру при контакте с телом, ксу!*

0

6

И с этими словами я вышел!))

0

7

оос: ты еще тут? а я думала что ушла с ролки)))

0

8

(У входа увидила Оручимару)
Эй стой где стоишь

0

9

ты слышишь...я не шучу

0

10

осс: я типа ушла с ролки! всем пока! мне пора!

0

11

(ещё раз внемательно посмотрела на место где был Оручимару а его уже не оказалось)
*блин ....ладно я пойду, в лес*
(исчезла)

0

12

( В комнату вбежал девятихвостый лис)

0

13

(посмотрела на него грустными глазами) *что же я наделала, он использует лиса....что же я наделала...*

0

14

(Не увидив Орочимару взеревел по звериному но потом заметил Хинату в цепях)

0

15

Наруто, просто меня, я не хотела....Тебе не нужно было использовать лиса...зачем? (тихим голосом сказала я, слеза упала на каменный пол)

0

16

(Одним ударом рассёк цепи заодно с задней стеной)

0

17

(сижу на полу, неподнима. головы) *зачем все это? зачем?*

0

18

(Подолз  ближе к ногам Хинаты)

0

19

(посмотрела ему в глаза) - Зачем все это, Наруто? Зачем?

0

20

(Лис начал размаваться и печать на плече Хинаты стала краснеть)

0

21

Аааа!!! Нет....не надо!!!! (вокруг меня стала образовываться черная чакра)

0

22

(Вся красная чакра смылась и печать на плече Хинаты исчезла! Перед Хинатой оталось только бездвижное тело.....)

0

23

Наруто!!! Нет, Наруто!!! Зачем?!!! *я...я....не знаю, что делать....есть один способ, он полностью вернет его к жизни* (начала создавать знаки руками, приложила их к печати Наруто и направила туда свою настоящую чакру) *это должно помочь. я возобновлю поток чакры в его теле, но для этого нужно отдать всю свою, у меня выйдет!!!*

0

24

(Тело Наруто всё так-же лежало без движения)

0

25

*еще, еще, я отдам свою жизнь, но спасу его!!! Бьякуган!!! (смотрю получаеться ли у меня, нет, ничего) *знаю, лис ведь еще в его теле* (создаю руками знаки и вот, я уже вижу лиса) Ты ведь хочешь, чтоб Наруто жил?!

0

26

* Не ....убивай.... Наруто*-Ответил Лис
(Палец на руке Наруто чуть Дёрнулся)

0

27

Я отдам тебе свою чакру, ты ведь знаешь, как воспользоваться моей чакрой, чакрой клана Хьюги!

0

28

Сейча я безсилен.....(Ответил Лис)

0

29

(прибежала) *ого*

0

30

ксу, ты даже себя спасти не можешь, что ты тогда за демон?! попробуй хотяб моей чакрой воспрользоваться, бери сколько нужно! (зашла за сами ворота)

0


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Личная комната бывшей коноховцы