Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Внимание!!! » Небольшие правила по самой ролке


Небольшие правила по самой ролке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. (не хочу никого обижать) Если на ролке появляеться какой-то сюжетик, то прошу следовать ему, чтоб было интерестней и всяких недоделок.
2. Если (по аниме) какая-то деревня далеко, то отписываться в ней, только через определенное время (хотяб через минут 20 если это Звук).
3. Усложняйте свои роли, как в аниме, а то легко победить Орочимару, например, это просто физически невозможно.
4. Пишите правильней, чтоб не было каких-то непонятных ошибок, чтоб можно было нормально прочитать, а не догодываться что это)).   

                                                                                   Пока это все, по-немногу если будут причины правила будут дописываться. Спасибки всем,  кто    прочитал и отметился)))

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-05 18:35:22)

0

2

ЕТ ПРАВИЛЬНО!! Я СОГЛАСНА!!

0

3

Я Согласна

0

4

Я согласно, ты правиль говоришь Хината,так и надо

0

5

Спасибо вам, очень рада))) я думала, что все будут против того, что я не админ и такое воть делаю....спс)))

0

6

Так люди надо со временем определиться!!!
Кто за Начало Шиппудена???

0

7

Я!

0

8

Вот Смисел Саске Учиник Академий А Используйт Техники класа почти Чуинин!
Надо Силу рашитавать по РАнгаМ!

0

9

Я за Шипудена!!!!!

0

10

Я ЗА ШИППУДЕН!

0

11

Я ТОЖ ЗА ШИППУДЕН!!!!!!!

0

12

Так народ Я кое чо Придумал Для Каждова Человека я Буду Делать Отдельное Количиство Чакри Сили и Т.П Потомушто Техники Требуют много Чакри а вы их приминяйте Почти Все за раз!!!

0

13

народ,я не врубился,мы по шиппудену играем или как?Лично я за него

0

14

да, уже давно впринципе)))

0

15

хорошие правила...ок!

0


Вы здесь » Наруто » Внимание!!! » Небольшие правила по самой ролке