Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренеровочное поле


Тренеровочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А тут можно и потренироваться

0

2

Пришел потренировать свое тайджутсу, и увеличит навыки Чидори

Отредактировано Uchiha-Saske (2007-10-04 21:15:45)

0

3

(пришла, начала тренироваться....)

0

4

(тихо идёт Наруто)

0

5

*так, еще..* - Бьякуган!!!Джуукен!!! (тренирую на дереве (гы)  )

0

6

(видит Хинату) ХИНАТА!!! Я РЯДОМ ПОТРЕНИРУЮСЬ? *Хината....как долго я её не видел*

0

7

*Наруто тут... Что ему нужно в Звуке?* Привет, Наруто.

0

8

Хе.... (грусно) Хината ты знаешь.... (поднял голову и стали видны ярко красные лисьи глаза)

0

9

Что случилось?! Почему у тебя лисьи глаза?! *что с ним?*

0

10

Хе! Понимаешь чакра лиса стала изменять мой организм...Печать слабеет...И к тому же эти глаза всегда останутся такими......

0

11

Но...но есть же какой-то выход из положения?! (подбежала к нему) Нужно просто себя контролирывать!  *я пока-что это могу*

0

12

Нет уже поздно мои обычные глаза уже не вернуть.....Чакра лиса будет постепенно разьедать моё тело независимо от того буду я её использовать или нет!!! А потом я умру......

0

13

Не говори так! Ты не умрешь! Неужели нет такого человека, который не справиться с этой задачей?! Я слышала, что Первый умел что-то в этом роде, нужно найти его потомков! Ты не должен здаваться, тебе еще нужно стать Хокаге Конохи!!!

0

14

Извини.....Просто я пришёл попрощаться..... (отвернулся)

0

15

Но.......Ты не должен здаваться не надо! Ты нужен Сакуре! Ты нужен ей! Неужели ты хочешь умереть такой смертью?

0

16

(Пошёл назад а по шеке скользнула слеза) Хината я знаю.....я продолжу свой путь....

0

17

(осталась стоять на месте, опустила голову, слеза упала на траву) *он не сдаться, он не сдаться, он не сдаться...!!!*

0

18

Я не здамся.... К тому же я недавно выучил технику S ранга!!! (Уже веселее) Показать?

0

19

(вытерла слезу) - Давай!

0

20

(Встал в позу) (Ин: Птица,лошадь,тигр,змей,птица,рыба,дракон) Фуутон! Оодаме но фитсу!!! (Дерево за спиной Хинаты просто разрубилось)

0

21

(оглянулась) - Хм, неплохо! *я верю - он не здасться)*

0

22

Хе! этой техникой я могу разрубить что угодно! Это усовершенствованый вариант моей другой техники 88 демонических лезвий!!
* Фухххх эта техника отнимает много чакры* (Упал на колени)

0

23

(подбежала к нему, положила руку на плече) - Не используй ее часто, она неконтролированно забирает твою чакру, отдохни.... (обперла его об дерево, дала попить воды)

0

24

*слава богу  опять не стал ис пользовать чакру лиса* Арригато Хината! Эта техника забирает много чакры на её контроль....

0

25

(улыбнулась) - Да не за что. Но ты не должен расходовать свою чакру, а то прийдеться использовать лиса....

0

26

Хе....Если я буду использовать Лисью чакру то она только ускорит процесс......Кстати а как ты здесь оказалась? Ты же в Суне была?

0

27

Ну..*ех, ладно, он же мне сказал* - Мне опастно находиться среди людей, для вас опастно....(отвернула голову)

0

28

Хе! У меня тоже самое!! Я тоже последние время нигде ни живу! Хожу,путешествую в роли пищи Рыба ,Кролики и разная другая живность!

0

29

))) Но у меня немного другое......Орочимару может прийти за мной в любой момент, а дальше....

0

30

Хе а разве Орочимару не нужен Саске? оН ЧТО ТЁМНУЮ АРМИЮ СОЗДАЁТ?

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренеровочное поле