Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Личная библиотека Орочимару


Личная библиотека Орочимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут хранятся секреты и расшифровки разных техник и не только...

0

2

Орочимару зашел в комнату, я за ним с опущеной головой.
О: - Постой тут, я сейчас прийду. (и не оборачиваясь пошел вглубь комнаты с книжными полками)
Я стала и стояла все так же с опущеной головой. Шаги Орочимару уже вообще не слышно и вдруг мои глаза стали прежнего цвета...)
*ох, где я? как я тут очутилась? блин, голова болит...стоп, неужели это библиотека Орочимару?!* (осматриваюсь, нашла дверь, беру в руки кунай и подхожу к ней...только хочу дотронутся, как дверь покрываеться черным пламенем...) - Ой, что это?! (сказала я вслух)

...Орочимару перебирает какие-то свитки на полке и вдруг он услышал мой голос... *это невозможно?! как она смогла перебороть силу печати?! не знал, что с такой как она может быть столько проблем, эх.... (вызывает маленьких змей, которые направляються ко мне с невероятной скоротью)

0

3

....(слышу шум за спиной, поворачиваюсь и вижу змей Орочимару) - О, нет! нужно использовать Бьякуган! (пробую, но не получаеться, кидаю в них множество сюрикенов, но им все нипочем(!) и они схватили меня и сжали все тело так, что я не могу ни капельки пошевелиться...вот подошел Орочимару)
- Что, не получаеться?...Все же не пойму, как ты смогла разорвать печать со своей ничтожной силой? Ах, как жаль, что мне прийдеться сломить твою силу воли....
- Ты не сможешь этого сделать!
- Ну почему же еще как смогу, просто тебе прийдеться немного потерпеть и все!
- Все равно, тебе не поздоровиться, когда найдут тебя, они освободят меня, Наруто-кун освободит!!!
- Вот как раз на это я и надеюсь. Ты с самого начала предназначалась просто приманкой, но меня поразила твоя сила, как ты справилась с печатью! Это было нечто!
- Я не буду приманкой, я лучше умру нежели стану приманкой для Наруто!!!
- Но вот это уже мне решать!!! Все, пошли, мне надоел твой характер, пора от него избавиться!!! ( змеи исчезли, он взял веревку и крепко связал мне руки и потянул за собой концом этой веревки)
- Куда ты меня ведешь?!
- Сейчас ты все увидишь! (спокойный веселым голосом сказал Орочимару)
Мы подошли к лаборатории...

0

4

(забежала в библиотеку, смотрю - пусто!!! ничего вообще не осталось!!!!) *ксууу, вот почему здесь никого не было, а ловкушки просто так там.....даам, я пошла.* (подо мной провалился пол) **ксууу, все быстро отсюда!* (запрыгнула на стену и побежала по ней к выходу)

0


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Личная библиотека Орочимару