Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

- ой! (нагинаюсь назад, аж до земли, лезвия пролетают мимо, выпрыгиваю в нормальное положение) - Я не хочу использовать против тебя Хакку, даже не надейся! (улыбаюсь) - Chakra Kyuuin no Jutsu!!! - Обсорбированная Чакра превращается в нити и наносит противнику множественные мелкие резаные раны.

0

62

8 лезвий!!!! (подпрыгнул и нанёс мелкую царапину на шёку Хинаты)
-Вот так дерутся настояшие ниндзя!! обратился Наруто к детям)

0

63

- Вот так! Ей, Наруто-сама, у тебя на руке что-то...посмотри! (ухмыляюсь) *ну хоть ранила его*

0

64

Хе! (рана мгновенно зажила)
-Ну что вам понравилось????

0

65

(дети сидят в изумлении с открытыми ртами, Масами кричит) - Да!!!!! Класс!!!! Ну вообще!!!! Я тоже так хочу!!!!
- Ну будешь долго и усердно трудиться и не такое сможешь....Тем более, мы даже маленькую часть чакры не потратили!(улыбаюсь)

0

66

(расплылся в довольной улыбке) Масами подойди сюда.....

0

67

(громко аплодирую на всю тренировочную площадку) Это было великолепно!!!!!!!!!!!!!!

0

68

(мальчик смело встал и подбежал к Наруто, а я стояла в стороне и радовалась, что они наконец нашла друг друга и что Масами пойдет по правильному пути)

0

69

Масами удиви нас!!! Выполни теневое клонирование!!!  (взял Масами за плечо)

0

70

Хината твоя царапина на щекееё надо продезынфецировать)

0

71

- Не надо, ТенТне, но спасибо))) Шосен (лечащая рука) (приложила два пальца к царапине и она пропала) - Нужно ж было хоть чем-то еще у НЕГО заниматься)))

0

72

Давай Масами!!! ты не забыл? Каге бунсин но дзютсу. (шепнул Масами на ухо)

0

73

ай.........(внезапно заболела печать на шее, сзватила её) ой как больно

0

74

(повернулась резко к ТенТен) - ТенТен, откуда она у тебя?!

0

75

Хината ...........я ..ну .....ээ

0

76

(боли усиливались)а..

0

77

- Отвечай, ТенТен!!! Зачем ты сделала это?! (я посмотрела на напуганые лица детей и недоумелое лицо Наруто)

0

78

Хината это печать не Оручимару она другого человека, я не могу назвать его имя (упала в обморок)

0

79

(подозвала его) - Наруто, ты пока потренеруй их или еще что-то, а мне тут разобраться нужно....
(обращаюсь к ТенТен) - Отвечай! Зачем ты сделала это?

0

80

(выдохнула злостно) *Ех, ТенТен, зачем тебе это?!* (взяла на руки и понесла в больницу)

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле