Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

!!!

0

2

(пришли на поле, тут их уже ожидали столы с разным оружием) - Вот. (показываю на столы) - Выберите себе оружие с которым вы будете заниматься в дальнейшем, но не выбирайте самое сложное - даже маленьким оружием можно нанести большой вред противнику!)) Подходите, я даю вам время на выбор. Если будут какие-то вопросы - обращайтесь. (сама села на маленькую табуретку (специально для себя приготовила) и начала следить за их поведением) *хм, хорошие дети, пока они еще дети, по себе знаю. но я ведь еще не взрослая, мне только 16.* (все время я стараюсь быть веселой и приветливой)

0

3

Простите за опаздания!

0

4

Вибирайте кто будит Вашим Учителем
Почти все пошли К хинате а только одна подошла комне!

0

5

(встаю со стула) - О, Га.....Казекаге-сама! Добрый день. Вот провожу урок с детьми, выбераем оружие....(блин, если б его Гаарой назвала б дети не поняли)

0

6

(подошла к Гааре) - Поприветливее нужно быть, Гаара. Не всегда ж будь таким угрюмым. Вот бери пример с меня, хорошож ведь я скрываю свои чуства (тихо сказала я)

0

7

Вибирай Оружия!

0

8

Как тебя зовут???
в ответ Нуико
так какое ты оружие Возмеш??
Вот ето!
Мысли"она ее не по росту"
Возми Луче Катану

0

9

Напади на меня
мысли"она Даже нормально ударить не сможит"
и тут Токо Свист Удара и песок ели успел Отбить Удар
Гаара Не плохо!

0

10

Гаара встал Сделал несколько Печатей
Все стали Как бумажки
Попробуйте Вибратса из генджутсу

0

11

Начинаю с ними бой. Первый захотел Масами Ито.
- Ну, чтож, давай, нападай. Представь себе, что тебе нужно меня обезвредить или даже убить, давай!! *только не использовать Бьякуган, только не использовать его!*
(он стремительно бежит на меня с самурайским мечом, я быстро достаю кунай и ставлю его перед лицом, чтоб сразу же отбить удары, он попадает по мечом по кунаю, я быстро отбиваю и отпрыгиваю в сторону)
- Не прохо, давай еще, но попробуй напасть, как ниндзя - неожиданно!
- Да. (он оббегает меня и хочет напасть сзаде, но я просто отхожу в сторону и он промахиваеться и падает, я стою сзаде него и говорю)
- Прости, но ты не справился с заданием, ты не разу не задел меня. Но ничего, длинные тренировки и упорство - вот что тебе нужно. Знай, Масами, ничего в этой жизни не даеться просто так.... (все ха-ха-ха-ха) - Так, не смейтесь!!! Я посмотрю на вас, как вы будете атаковать меня. Он уже проявил себя, как будущий шиноби - смелостью, он сам вызвался на бой со мной, пока вы все боялись и тихо стояли в сторонке... Кто следующий?  (обратилась к Масами) - А ты не переживай, что все тебя дразнят и называеют неудачником...У меня был друг, ты очень похож на него, у него тоже были проблемы с оценками, но он не терял веры в то, что станет великим ниндзя и сейсач он добился великих успехов. Только упорство, тренировки и сила воли сделает тебя сильным, главное стремись к этому и ты с легкостью пройдешь все испытания на своем пути, верь в это! (он посмотрел на меня и улыбнулся)
- Да, Хина-сенсей! Я стану величайшим шиноби Суны - Казекаге! И тогда все станут меня наконец уважать!
*ну прямо как ..... ах, ну и ладно...*

0

12

- Гаара, зачем ты с ними так? Они ведь даже не знают, что это! Мы ще не проходили ген-джутсу!

0

13

(взяла и рассеяла ген-джутсу, когда он ушел)
- Хина-сенсей, а что это такое?
- Это было ген-джусту, мы его будет учить, но позже. А сейчас продолжим тренировку с оружием!!!
(там мы тренировались 3 часа, я всем все после рассказала и мы пошли обратно в клас)

0

14

(пришла, никого нету) *о, ну и славно))) потренеруюсь немного, может хоть отвлекусь* - Бьякуган! (начинаю вспоминать всякие техники.....)

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-08 20:09:47)

0

15

(отдышка) *хух, сегодня с меня хватит, а то ....сюда идет ребенок!* (быстро дизактивирую Бьякуган и делаю вид, что упражнялась только с сюрикенами)
- Хина-сенсей, Хина-сенсей!!! И вы тоже тут? (сказал Масами радостно бежа ко мне со своим мечом)
- Ну да, не только вам тренироваться нужно! Все должны улутшать свои навыки.
- А я тоже пришел тренироваться!!!
- Это похвально! Может помочь?
- Неееее, я сааааам хочу! Вы можете посмотреть как транируеться будущий Казекаге Суны!
- О(смеюсь) ну чтож, спасибо. *ну прям Наруто выдитый, ой, че эт я вспомнила про него....* (стою и смотрю, как он пытаеться что-то сделать с этим мечом) *ладно, помогу ему, но попозже, пусть сам попробует*

0

16

*даа, дела у него не важные....ну все, помогу!*
- Ээээ, будущий Казекаге-сама, можно вам помочь?
- А(поборачиваеться ко мне, смотрит удивленным взглядом, понял уже как его назвали и расплылся в счасливой улыбке) - Можно!(гордо сказал он)
*хороший парнишка, я ему просто обязана помочь!*
- Спасибо, вам, Будущий Казекаге-сама! (взала у него меч) - Вот, смотрите. Меч нужно держать крепко, чтоб нелегко было выбить в битве его из рук, но и не очень стараться его неуронить, а то много сил и внимания потратите на одно только оружие. Смотри, ой простите - смотрите, вот так нужно управлять мечом, пока пробуйте медленно и остожоно, вот так (показываю, отдаю ему мечь обратно в руки) - Вот, попробуйте, будущий Казекаге-сама))!
(он с той же большой улыбкой берет мечь в руки, но теперь уже более уверенно, чем до этого) - Сосредоточтесь и начинайте!

0

17

*теперь он более уверен в себе, это хорошо!* (он начал пробовать повторять те движения, что я ему показала) *немного коряво, но ничего - он делает успехи*
- О, молодец, получаеться?
- Правда?! (с наивным ребячеством спросил он)
- Да, да, уже намного лучше. Главное быть уверенным в своих силах, но не так что и без труда все должно получиться, просто не бояться ошибок и идти в перед с поднятой головой!
- Хорошо, Хина-сенсей! (снова пробует и еще, и еще)
- Ладно, Масами, я пойду, мне тоже нужен отдых. Завтра будем учить контроль чакры - а это не так-то уж и легко. А ты если хочешь еще потренируйся.
- Ага!
- До завтра, Масами!
- До хавтра, Хина-сенсей и спасибо!
*хм, хорошо же тут!* (развернулась и исчезла)

0

18

(пришли) - Так, начнем! Все девчонки ко мне, а мальчишки к Наруто-сенсею! (знаком спросила Наруто или он согласен)

0

19

(ответил положительно) Так все стройтесь за Масами!!! Хина!! что они проходили на прошлом уроке???

0

20

*ой, типа он сам не знает что? а может забыл))*
- Они проходили контроль чакры, а раньше я им показывала небольшие тренировочные движения с из типом оружия.

0

21

Спасибо Хина! Так для начала я вам покажу что вы научитесь делать если научитесь контролировать чакру!!!!
Разенган!!!! (ломает огромное дерево) Но для начала вам надо научиться не перебарщивать с чакрой!!! Смотрите если ты хочешь сделать клона то ты должен влить в дзютсу столько чакры сколько надо для призыва одного клона!!! Если вы переборщите с её кол-вом то у вас дзютсу не получится!!!

0

22

(девчонкам) - Так, я решила сегодня показать вам небольшие приемы рукопашного боя, они не сложны, если научиться правильно использовать и контролирывать чакру, вот смотрите! (собираю немного чакры в кулак, бью по нему и он разрушаеться на маленькие части) _ого! класс!    - Вот так, не сложно, правда? Главное уметь хорошо контролирывать чакру, но сразу у вас не получиться. Так что чем раньше начнем, тем раньше научитесь! Но не собирайте в кулаке сразу всю свою чакру, ее у вас еще слишком мало - небольшое ее количество как раз подойдет.
- Да, Хина-сенсей!

0

23

Смотрите Вы уже проходили хождение по стенам с помошью чакры! Теперь пройдём что нибудь посложнее! Я попробую научить вас Теневому клонированию!!! Но запомните только у 2-3 человек это получится!!!
-Поняли?
- Да Наруто-сенсей! (ответили дети)
Смотрите встаёте как вам удобно!! всего одно ИН очень легко запомнить! Каге бунсин но дзютсу!!!! (Появилось по одному клону на каждого мальчика!
-Теперь попробуйте вы!

0

24

(девчонки пробуют, но у них не получаеться) *они все слишком мягкие, ага, знаю, старый провереный способ вывести их из себя!!*
- Так, представьте себе, что самый нелюбимий вами мальчик начинает лезть к вам, чтоб вы на него обратили какое-то внимание. Что вы с ним сделаете?
- Я его ударю как следует!!! (загорелась Ими)
- Я тоже!
- И я!
- И я!
- Вот...А теперь представьте себе, что вот этот камень и есть те мальчишки! Представили?
- Да! (хором ответили девчонки)
- Начинаем лупасить его!!! (улыбаюсь)
- ааа!!!!! (девчонки налетели на этот камень и в два счета он превратился в маленькие крупинки)
*даа, они все похожи на Сакуру, когда та в Академии лупасила Наруто из-за плохого обращения с Саске....хм, жаль мне его тогда было))*
- Молодчинки!!!
- Ура! У нас вышло, вышло!!!

0

25

Так мои клоны будут наблюдать за вами!!!
Пошли!!!!
-Каге бунсин но дзютсу (хором проорали дети)
-Уже ничего (Видя одного дохлого клона у одного мальчишки)
-А теперь так!! Масами!!! (мгновенно бросает в него кунай) Используй клонов!!!!!
-Каге бунсин но дзютсу (пронеслось по округе)
-Хе! Масами ты молодец!!!
-А что произошло (Хором спросил все мальчики)
-Хе! А вы не видели? В последний момент Масами вызвал одного из клонов и тот отразил удар собой!!!!

0

26

- Так, а вы хотите попробовать эту технику?
- Да, Хина-сенсей!
- Ну чтож. (показываю им технику...................................) - Пробуем?
- Да! Каге бусин но джусту! (у одной девчонки получился клон)
- О, молодец, Микото! Сегодня у тебя за урок 5, можешь сама продолжить!
- Да, Хина-сенсей!
- А вы давайте еще раз! Снова представьте себе, что тот же мальчик лезет к вам целоваться и....
- О....нет.... Каге бусин но джусту! (у всех вышло по одному клону) *о, они меня поняли сразу же, спасибо Сакуре!)))*

0

27

Хе а твоих девчёнок легко всему научить!!! Мальчишки могут проявить себя только в смертельной опасности!!
-Мальчишки!!! Сейчас я на вас нападу!!! (клоны окружают мальчиков) Вы должны выбрать смерть или жизнь!!!
Попробуйте отразить мой удар!!!! (кидаю в одного из мальчишек кунай)
- Ты молодец!!!
(кидает в следующего)
(мальчуган не двигается с места)
-Каге бунсин но дзютсу!!! (клон Наруто закрывает собой мульчутана)

0

28

- Девчонок научить легко, главное поставить их в определенную ситуацию! Спасибо Сакуре!))) (улыбаюсь)

0

29

Ты!!! (указыват на мальчугана который не отразил удар) Ты что не ценишь свою жизнь??? Или думаешь что я тебя не убил бы???
Хе таких людей как ты остаётся только убивать!!! (достаёт свиток и призывает гиганский сюрен) Теперь ты хочешь умереть???
(кидает в него сюрикен)

0

30

- Наруто! (появляюсь перед мальчишкой и отражаю сюрикен кунаем, подхожу к Наруто, злая) - Ты, что?! Они еще совсем дети!!! А еслиб в тебя тогда кинули такой сюрикен и сказали б защищайся! А?! (думала ударить, но решила этого не делать) - Тем более, что я за них отвечаю!!! (уже тихим и приветливым голосом) - Давай больше так не делай, ладно?

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Тренировочное поле