Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Общественные заведения » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Любимое заведение Цунаде

0

2

А вот и она сама  :D

0

3

а вот и я)

0

4

Давайте бухнем, устроим вечеринку, а то одни бои и никто не расслабляется, что это такое?

0

5

нам саке! Я угощяю!!!!!

0

6

(Прохожу мимо и слышу гонор цунаде,захожу )Здрасте

0

7

прет младшая сестрёнка))) ну, что нового? присядь ка рядом!

0

8

(Сажусь рядо)Та ни че хорошего всё и все достали хоть бери напевайся с горя,а вы как???

0

9

да меня Шиза достала со своими бумагами - прибегает и дальше таскает *допила до конца првую бутылочку* а я сижу и подписываю гррр!

0

10

Да я вижу вам тоже не легко,(Взяла бутылку с саке)Можно???

0

11

ик! конешн бери! как там наруто поживает? шо у него с Хинатой?

0

12

"Да она уже как видно давно сидит"(Взяла бутылку и выпила половину залпом)Та ну его этого Наруто!!!!!Достал!!!!!!

0

13

(Прискакаль пьяный в Сосиску Наруто)
Ик......Ик.....оооооо Бабка....Цунадэээ...

0

14

О Ик .....Сосиска пришла......Так вот Наруто ик катись колбаской.....

0

15

шо так? никак ревность?!! *бульк* кстати, мне Тоби интересен. также Итачи. я сама такая вредная

0

16

Ик... и Насос здесь.......Ик.......Грудастая и плоская....Ик....Мням... Насос...

0

17

Не ик Итачи гад ик........а вот Тоби клевый пацан ик...................не а Наруто ,ревность вы что.........ик...........смеётесь.....ик

0

18

*бульк - ещё 2 бутылочки* ёп...наруто!!!.....как ты нас назвал???.....ик

0

19

Превед...Ик Насос.... Можзнзо присеть.....Ик ..... ядом....

0

20

...............Ик ..........слышь.....ты штепсель............иди ты........ик на ......три веселые ик...........тоже мне ......блин ............гуляшь не доделанный...........ик(Бульк ,одна с половиной бутылки уже нету)

0

21

хмм....ик....ну садись!....а хде-ж извращённый отшельник?.....лай-ла-лала-лай.....сакура - подпевай!!!

0

22

(Свалился на пол)
Бэээээ

0

23

на....нар.....нару.....т...то!.......ик.....*бульк* сакура!....ик......может этому.....ик....штепселю помочь?....ик

0

24

(Посмотрела на Наруто)Ик.................готов................ик,але ты там живой балбес......................ик.............а и впрями извращенца ...................ик нету..................ик,..........Ллай-ла-лала-лай.....

0

25

(Покатался на Полу)
ЭЭЭЭЭЭэ.....Ик...ЭЭЭЭЭЭЭЭ.....Ик....Ик...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!

0

26

ЭЭЭэ не поняла а ...................ик...................ты куда..................ик............укатился................

0

27

да....на эросеннина это не похоже......а хто тут недалеко шастает?....ик....пусть подваливают

0

28

нар...наруто....ик...куда катишся???....меня подожди! сакура! лови подонка!....ик*свалилась под лавку*

0

29

Ик.............а я тут че...................(Выпила две бутылки для стоукости и пошла ловить Наруто,но как только подошла упала сверху наруто)

0

30

Бээээхээ (Наруто вырвало на Сакуру)

0


Вы здесь » Наруто » Общественные заведения » Бар