Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Темныи лес


Темныи лес

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Самое зловещее место кроме убежища Орочимару

0

2

(прибежала на место встречи) *где же все?! что с ними произошло? неужели.....ой, кто-то идет!* (запрыгнула на верхнюю ветку и стала смотреть)

0

3

Эй здесь ктонить есть?

0

4

(спрыгиваю с дерева, снимаю маску) - Это ты ТенТен, привет. Но почему ты пришла сюда?

0

5

Узнала что ты будешь тут и решила увидеть тебя(Мысли: Надеюсь тот кто придёт будет иметь присебе свитки, а то я что зря пришла?)...(Мысли: Лишь бы Хината не узнала что я стала воровать свитки, но я же это делаю что бы быть сильнее)

0

6

- Тут опастно, лучше уходи! Больше ты никого тут не встретила? *не знаю сказать или нет про задание...нет, не буду...*

0

7

я не кого не встречала, а ты Неджи не видела?

0

8

- Нет, от куда? Я его уже почти 3 года не видела... У тебя тут задание?

0

9

Да да (Блин зачем я ей вру)..... а у тебя?

0

10

- Просто нужно было коечто забрать в подземелье, но не вышло. Ты домой?

0

11

нет а что?

0

12

нет а что?

0

13

- Просто спросила. *так нужно сделать лицо повеселее* (улыбнулась) - А как тебе мои ученики? Правда милые?

0

14

Да нечиго не скажешь обояшки,  а ты не знаешь где можно раздобыть свитки с техниками?

0

15

- Когда-то можно было у Орочимару, но библиотека пуста.... А зачем тебе?

0

16

(хитро улыбнулась) Да так просто

0

17

*ох, и недоговаривает она, ладно, сейчас и вправду не до этого....* давай пойдем отсюда, хотяб на речку, для тебя тут небезопастно....

0

18

давай

0

19

(прибежала в лес, села под дерево, сижу, что делать не знаю...)

0

20

(Наруто идёт по направлению к деревне звука)

0

21

(просыпаюсь, болит печать) *во, ксу, опять.....как она меня достала.....ой, кто-то идет!* (быстро встаю и запрыгиваю на дерево)

0

22

(проходит дальше вдруг останавливается) *Здесь кто-то есть звуковик наверное! Хотя легко проверить*
(встал в стойку и начал исполнять печати)

0

23

*так пора сваливать, не хочу больше ничего обьяснять Наруто...* (одела маску и скрылась с кронах деревьев) *может обратно на озеро, нет, там очень легко будет найти меня* (бегу по лесу)

0

24

(закончил последнее ин) Фуутон оодаме но фитсу!!! (весь лес срубило под корень)

0

25

(только успела нагнуться) *хух, пронесло....так а теперь быстро от сюда подальше....* (незаметно ускользнула..)

0

26

*Фухх показалось* (Пошёл дальше)

0

27

(бегу по земле, по деревьям неудобно, после техники Наруто) *мне все надоело! все! скрыться б где-то, убежать, но куда?*

0

28

(Држиться сзади не показываясь)  *Она приведёт к логову Орочимару....*

0

29

*Может к Орочимару? нет, сама я туда не прийду!* (бегу дальше)

0

30

*Надо как-то её остановить.....Но я не хочу навредить ей...что же делать?*

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Темныи лес