Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

*че он так смотрит на меня? ладно...* (подняла упавшую бутылочку и положила вместе с маской в портфельчик) - Ты на задании? (спокойно спросила я )

0

32

Нет... *Зачем я ей солгал....Хотя лутше пусть думает что просто гулял...*

0

33

- Ясно....А где же Сакура, почему она не с тобой? *кстате да, странно*

0

34

Хе Сакура в больнице лежит.... *Эххх она никогда не поймёт меня....*

0

35

- А что с ней случилось? Что-то серьезное?!

0

36

Да не очень когда то давным давно мне пришлось отдать ей часть чакры лиса чтобы она не умерда  и вот теперь наложил печать....

0

37

Лучше обходиться без печатей, они ни к чему хорошему не приведут, только твоя если можно так сказать "хорошая"... Я себе испробовала очень много печатей, не по свей воле, ни одна не могла побороть меня, но Орочимару изобрел новую, я даже не знаю в точности, как она называеться и как исполняеться, но она работает.... Но ничего...... Я думаю не нужно было ставить Сакуре печать, но это было твое решение, я никого не осуждаю... (села на землю) *ксууу, печать меня уже полностью достала, Он наверное хочет, чтоб я сама пришла к нему. не, не выйдет!*

0

38

Хе....Дело в том что если Сакура не перестанет использовать эту чакру то с ней случится тоже что со мной...

0

39

Ясно.....*как же все изменилось за эти три года, как же изменилось*

0

40

....... *Хе а Хината изменилась...Раньше она стеснялась быть сильной а сейчас...."*

0

41

Наруто, ты может лучше иди обратно, тут небезопастно для коноховцев....

0

42

Хе Хината ...Ты это мне говоришь...

0

43

Тут могут быть Акацуки или Орочимару.....Если последний, то.......я просто не хочу убивать тебя.........(повернула голову)

0

44

Хината...Ты не понимаешь.....Ты меня не убьёшь...Я отдам за тебя жизнь..

0

45

Не надо, Наруто....Моя жизнь ничего не стоит, в любой момент Орочимару может сделать из меня послушное универсальное оружие и я не смогу противиться этому, сама умереть или убить себя я не могу, тоже Орочимару постарался, сделав меня фактически безсмертной, так что.....я уже никто...

0

46

Никогда не говори что ты никто!!!!

0

47

Хм, но это правда, Наруто. Я живу пока не понадоблюсь Орочимару, вот и все.....

0

48

Я сказал не говори так!!!! (резко дал пощёчину Хинате)

0

49

А! (взяла себя за щеку) Наруто, что ты делаешь?! Это мое мнение о себе и мне надоело, что мне все приказывают! (убежала прочь)

0

50

Хе... (побежал за Хинатой)

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро