Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Большое озеро с водопадом

0

2

(пришла, вместе с Хинатой)

0

3

(сели возле воды) - Нус, рассказывай, как ты, что нового в Конохе!)))

0

4

Да нечиго, вот тока не знаю как Наруто оклимается если я ему печать контроля поставлю?

0

5

- Да? А зачем? Он же тебе ничего плохого не сделал.

0

6

(Мысли:блин зачем я это ляпнула)да так у меня сним личные счёты, он меня просто достал уже вот я и решила ему печать прелипить что бы меньше дурачился

0

7

- Даже если человек чем-то тебя обидел, нужно пробовать решить проблему без силы, ты ж ниндзя и понимаешь это. Хотя, это ж твое решение, как хочешь...

0

8

Знаешь Хината, это и вправду мой выбор

0

9

Знаешь Хината, это и вправду мой выбор

0

10

*что это с ней?* - Ну и ладно....

0

11

Хината, знаешь я чувствую что я стала какая-то нетакая какая была раньше, но зато я обретаю новые техники с каждым днём, правда у меня отлично отработаны только 3   но всё равно

0

12

*хм, это то она, но не такая как раньше, ну чтож...* - А покажи мне их, все равно делать сейчас нечего))

0

13

(наудевление Хинате показываю приёмы Шикамару ) ...(Kage Mane no Jutsu) это токо первый прием....................(.Kage Kubi Shibari no Jutsu)...........(Каге Куби Шибари)

0

14

(отпрыгиваю) - А от куда ты знаешь приемы Шики? Он им никого не учит, он вообще никого не учит.

0

15

а это приёмы Шикамару да?

0

16

- Да. *типа она не знала этого, как то все таки ТенТен изменилась, нужно быть поосторожней*

0

17

(приземлилась на землю) ..........(неожиданно исчезла)

0

18

(спокойно встала и пошла обратно) *странная она....*

0

19

(села возле озера, осмотрелась по сторонам, сняля маску...) *хух, вроде никого нету, ксу, я чуть не попалась! и все эта печать...как же она болит!* (набрала воды, пью)

0

20

(Мимо идет Наруто и замечает Хинату) .....

0

21

(допиваю воду, но бутылочка выпадает у меня из рук и я оппираюсь руками об землю) *ксу, печать!!! что с ней?!!! ксу...!!!*

0

22

(Замечает и Хинату и подбегает ближе) .....Хината...Прости.. (Рука наруто начинает светиться синей чакрой)

0

23

Не надо, Наруто, не поможет....Мне ничего не поможет ,нужно просто подождать, когда боль пройдет (хриплым голосом сказала я)

0

24

Я наложу печать....

0

25

- Нет, только не печать!!! Это опастно. Тогда раскроються все печати, наложеные на меня раньше и больше я уже ничего не смогу с ними сделать... (пробую встать) - Все в порядке, боль уже проходит.... *ксууу, печать, только б не упасть снова...* - Мне уже лучше, не надо...

0

26

Хе... А ты такая же.....как...как я!

0

27

- А..? (подняла на него глаза от удивления)

0

28

Хе....Ничего ..Вставай(взял Хинату под руки и  поднял)

0

29

(встала) *боль еще не прошла, но ничего - я привыкла, главное, чтоб не явились незванные гости* - Спасибо, Наруто...

0

30

(всё ещё смотрел на Хинату ошарашеными глазами)

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Озеро