Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окружение » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Не трогай Наруто-куна, меня не нужно было спасать я сама....

0

62

Я сам это сделаю!!( Наруто вернулся к своему обычному облику)  Хината!!!! Прости!!! Подбегает хватает её и прижимает её кунай к горлу!!

0

63

- Наруто!!!!!!!! (быстро выкидываю кунай) - (Shugotenshi no yougo )"Забота Ангела-Хранителя" !!!

0

64

"Забота Ангела-Хранителя" - усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку.

0

65

(Сижу на дереве так чтобы меня ни кто не заметил)(Что такое весь мир сошел сума)

0

66

Телячьи нежности!  *Мысли:если её убьют я воскрешу Хинату и сделаю рабыней!*

Отредактировано Орочимару (2007-10-05 20:16:19)

0

67

(тяжело встаю) - Не ожидали от Хинаты - самой стеснительной шиноби Конохи, а? Наруто-кун, отойди!!!

0

68

Хината прости!!!!
Чакра лиса!!! Орочимару смотри и оцени!!!!
(Чакра лиса покрывает Наруто ) Наруто открывает глаза но это не просто лисьи глаза !!! Зрачки чуть светились и то уменьшались то увеличивались)

0

69

Быстро переместился за Наруто схватил его и убежал прочь! Крикнув: вам меня не найти!

0

70

- Я найду тебя, Орочимару!!!! Я помню все и никогда не забуду!!! Бьякуган!!! (выслеживаю, ага вот они, бегу за ними..)

0

71

128 Ударов Небес-(Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms)-Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.(если закрыть все точки,человек не сможет выпускать свою чакру)-научил Хиаши Хьюга)
- Прости меня, Наруто-кун...

0

72

Так как мне это все надоело(Открываю глаза один глаз черный а один как и должен быль зеленый)

0

73

(бегу по парку в черном плаще и маске АНБУ Звука, никто не сможет меня узнать) *Я снова в этом злополучном парке...хм, странно, что печать не дает о себе знать.* (остановилась, села под деревом попить) *наверное, отдохну немного*

0

74

(открываю глаза) *ксуууу, заснула.....но хоть отдохнула* (встала, немного размялась) *пойду потренеруюсь* (побежала на тренировочную площадку)

0


Вы здесь » Наруто » Окружение » Парк