Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Камера пыток


Камера пыток

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Очень жестокое место...

0

2

Мннн(открываю глаза, сижу на полу связаная) *почему он не заковал меня в цепи, странный он, я ж так сейчас збежу...хм, мне это наруку))* (пробую встать, не получаеться, пробую просто пошевелить пальцами - тоже) *ксууу.....что со мной такое? все что могу делать, так это двигать глазами...во блин.....* (теперь замечаю, что меня окружает, я ужаснулась - всякие непонятные орудия для боя, или...это наверное для пыток!!!) *О, боже! нет, он не сделает такого, но.....даже если да то я ему все равно не дам чего он хочет...блин, я попала и еще двигаться не могу.....может это пройдет?* (и я просто безпомощно закрыла глаза и ждала сама не знала чего..)

0

3

Привет Хината, слышал Орыч тебя поймал, как там Сакура (скучаю по ней)

0

4

Саске! Ты жив! Как ты? Тебя Орочимару отпустил? а Сакура в порядке, она стала медиком полутше самой Хокаге-сама!

оос: мы работаем за сюжетом - ты еще у Орочи и пока на его стороне, оки? Ты пришел потому, что надоело тренироваться, оки?)))

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-04 21:29:26)

0

5

Да у меня все отлично, а какое тебе дело, я тренируюсь для того чтобы отомстить Итачи (ненавижу), я мститель

0

6

- Мстить - это не выход...

0

7

Знаю я ваши предпочтения, дружба и все такое, побовал я уже это и не стал сильнее, а вот Орочимару хороший учитель

0

8

- Нет, он предал свою деревню - Коноху, он ее разрушил, он убил АНБУ и чем он стал от этого лучше?. Я думаю, что самый плохой поступок для шиноби - предательство! мммммм, ксууу(начал болеть весь позвоночник). Орочимару, наверное, хочет узнать секреты Конохи, но я ему ничего не скажу!!! И ты меня тоже не заставишь это делать!!!

0

9

Мне всервно что вы там думаете но я ненавижу его и буду ненавидеть(а вообще по манге Итачи для чего то это сделал но пока не известно), это он убил моих родителей и я вырос сам в одиночестве

0

10

- Я тебя понимаю...Я тоже выростла в одиночетсве, хоть меня и окружало много людей, в клане меня не признавали, сама по себе я была стеснительной...Но я ж не здалась! Теперь я стану очень и очень сильной!!!

0

11

Так у тебя есть отец и есть близкие (Нейджи), а весь мой клан уничтожили, все люди на меня смотрели с оглядкой (выживший с клана Учиха), это тебе не твоя жизнь

0

12

- Ты не знаешь, как мне было тяжело!!! Отец! Что тот отец, после инцидента в 4 года, он стал меня практически ненавидеть, из-за меня ему пришлось лишиться брата! А Нейджи донедавне тоже из-за этого меня мечтал убить!!!

0

13

Ты н права отец тебя очень любит

0

14

- А ты откуда знаешь кто меня любит, а кто нет?! Что ты вообще знаешь обо мне?!! (я даже через боль встала!) - Ты просто жалеешь себя, что ты такой бедный и несчастный, что ты все и всех потерял!!! Но у тебя были друзья, Наруто-кун, который готов быть жизнь отдать за тебя, Сакура - что любит себя!!! (подхожу к нему) - Ты просто трус, Саске!
(стою и смотрю на него, кривлюсь от невыносимой боли по всему телу)

0

15

Мне наплевать на твои слова (отворачиваюсь и ухожу)..........

0

16

- Тебе на все наплевать!!! Ты просто трус, Саске!!! Как тебя Сакура полюбила?! Она не знает какой ты сейчас!!!

0

17

(упала от боли на пол, валяюсь без сознания)

0

18

Опять Орочимару как он посмел тебя забрать!

0

19

что с тобой хината??НУ саске ты поплатишся и орочимару!Клянусь я КАзекаге Обьявляю Войну Деревне Звука

0

20

- Орочимару!!!(я посмотрела черными глазами на Гаару) - Орочимару!!! (глаза стали прежними) - Не подходи, Гаара, не надо, убегай! (откинула его за предалы комнаты и закрыла дверь) - Гаара, не подходи ко мне!!!

0

21

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
по цепям!

0

22

(дверь покрылась черным огнем, а я без сил упала и кричу Гааре) _ Гаара, прошу не подходи!!! Он тебя убьет!!! Не подходи!!! Я сама!!!!

0

23

Ryuusa Bakura и все части волл Атакуют цепи на них появились Трещини!

0

24

оос: КАКИЕ ЕЩЕ ЦЕПИ?! ты за дверью стоишь!!!

0

25

сечас подожди! я знаю как Розорвать цепи! Sabaku Kyuu

0

26

Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка, левитирующий глаз. Используется для шпионажа и для обозрения поля боя.

0

27

- Не надо, Гаара, не освобождай меня - мне убить тебя прийдеться!!! Беги!!! (глаза становаться черными) - За Орочимару!!!

0

28

Suna No Tate
Цепи треснули я вижу но зайти немогу!"

0

29

Убей но прости меня что я помог орочимару Забрать тебя!Sabaku kyuu на себя пустил Гаара!
Мысли"я монстер"

0

30

кровь и гаара упал!

0


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Камера пыток