Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Место где живет сам Орочимару


Место где живет сам Орочимару

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

- Да, сенсей... (встаю с колена, достаю 8 кунаев и даже не глядя кидаю их в сторону горящих свечей (их было 8) тушу каждую и кунаи растрявают глувоко в стене...)
(улыбаюсь Орочимаровской ухмылкой и смотрю на него....черными глазами)

0

32

замечательно! *смеюсь злобным смехом!* Теперь Коноховцам не сдобровать! Нужно подождать Саске он тоже поможет!

0

33

- Да, сенсей. (подхожу к стене с кунаями и с легкостью вырываю их) (потом ложу их на место и становлюсь сзади кресла Орочимару)

0

34

Приходит Саске! Хината СХВАТИТЬ ЕГО!

0

35

- дА! (молниеностно появляюсь за Саске, сжимаю сзади руки, достаю кунай и прикладываю к его горлу)

0

36

Подхожу к Саске и накладываю на него печать контроля! Спасибо Хината!

0

37

- Да, сенсей! (отпускаю Саске и становлюсь в сторону)

0

38

(Прихажу к дому Оручимару).........(захожу в дом)..Оручимару ты здесь?

Отредактировано ТенТен (2007-10-07 12:18:23)

0

39

Оручимару прими меня в учиницы!(Повязку на голове, срываю)

0

40

я больше не Коноичи

0

41

Мысли: Ну зафига я это делаю

0

42

Я приду позже, сейчас у меня кое какие дела, вот тогда ты мне и скажешь свой ответ!

0

43

(исчезла)

0

44

(появилась)Ну Оручимару ты решил?

0

45

(зашла в комнату) - Что ты тут делаешь, ТенТен? Уходи, пока тебя никто не заметил...(сухо сказала я)

0

46

- Орочимару еще нет

0

47

Хината, я больше не коноичи, я Хочу быть на стороне Оручимару

0

48

- Зачем тебе это нужно, у тебя все хорошо!!! не надо так делать....ты угробишь свою жизнь, я это ж знаю....

0

49

Мне уже всё равно моя судьба уже предрешина, я буду на стороне Оручимару

0

50

- Не нужно!! Ты можишь изменить свою судьбу, тебе не нужно было отдавать свою жизнь за любимого человека - ту еще все можешь, пойми это!!!(разоролась на нее ужас)

0

51

Хината не злись на меня...сегодня я еле встала, я почти умерала, но я выжила, вчера Наруто пытался меня убить, пойми, Наруто только и думает о Сакуре, Сакура думает что её не кто не любит что мол она ненужна, Шикамару Леньтяй, Гаара на стороне Оручимару как и ты и Саске,Ли и неджи я вообше почти не видела, что мне делать? я хочу перейти на сторону Оручимару, мне этого хочется, и я уже не коноичи . я отдала Повязку Наруто как и записку с объяснениями!

0

52

- Нет, ТенТен - Орочимару - это не выход! А я не на его стороне, а просто отдала свою свободу Наруто...Ах, не об этом. Опомнись прошу тебя, ТенТен, тебе не нужен Орочимару, у тебя есть выбор, свобода действий, тебе не нужен Орочимару! Не губи свою жизнь прошу, хоть ты не делай этого! Посмотри на меня, кем я стала? Оружием Орочимару! И что в этом хорошего? Ничего! (слезы потекли по моим щекам) - Я надеялась, что когда-то вернусь в Коноху, но этого не случилось. Наруто не любит меня - он хотел убить меня возле твоего дома и жаль что этого не сделал! Уходи пока еще можно, прошу - уходи!

0

53

(слёзы стоят в глазах) нет я пришла к нему по делу, тебе меня насчёт этого не понять не надо, я буду оружием Оручимару , я знаю что у меня есть выбор , и я выбираю бездействие я буду. служить у оручимару, понимаешь когда мне было 5 лет я потеряла подругу, её убили на моих глазах и сказали что меня не будут трогать лишь только потому что я уже ранина,я её потеряла. я бездействовала я стояла, стех пор мне хочется  умереть или пречинять людям страдание какое получила я

0

54

- не надо тебе выбирать путь Саске - мстить всем людям, я бы на твоем месте начала наоборот заботиться и действовать!

Отредактировано ХинатаХьюга (2007-10-07 16:07:34)

0

55

я пыталась , но от меня все отварачивались!

0

56

- Ты посмотри на Наруто! ОН никогда не сдавался и сейчас тоже! У него не было ни близких ни друзей, но он шел вперед, он хочет стать Хокаге чтоб его признали. Не здавайся и ты!

0

57

мне всё надоело, поймёшь ли ты наконец, я не буду мстителем, я пришла к нему.................

0

58

(рыдаю)..........Чтобы...........освободить тебя.............от проклятья

0

59

- Хм, прости ТенТен, не выйдет.... Я не хочу этого...(отвернулась)

0

60

нехочешь?...........но я все равно буду слугой

0


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Место где живет сам Орочимару