Наруто

Объявление

Зыбытая ролка......забытый мир.Теперь здесь только свободно гуляющи ветер и воспоминания.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Место где живет сам Орочимару


Место где живет сам Орочимару

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Ой оручимару твой домик, извени но я его разрушу! ( вытышила свои свитки)

0

3

ОИ как милень но щас стане хуже(Делает призв Кашарика)(Для тех кто забыл Кашарик -Кот призыва Сакуры)

0

4

БУМ!! Я САМА...эээ...САМ ЕГО РАРУШУ!!! МНЕ РАЗВАЛИНЫ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ!!!)

Отредактировано Орочимару (2007-10-04 19:52:23)

0

5

(вызвала духов драконов, они стали разгрызать жилише Оручимару)

0

6

ОН УЖЕ РАЗРУШЕН!!! РАЗВАЛИНЫ!! ПРИКОЛЬНО!!

0

7

оос:девчонки(((((( так не прикольно!(( давайте завтра, когда узнаете от Орочи, что я в его логове, тогда все дружно и нападете...идет? нужно небольшой сюжетик делать в ролке, чтоб интерестно было! не обижайтесь....

0

8

(Кот подходит к Орочимару берет его за шкабарки)Ну все язык вырву гад

0

9

(полностью разрушила его дом).........Сакура пора сматываться в Коноху быстрее

0

10

(исчезла)

0

11

Да а то нам щас трындец буден (Уежает на коте)

0

12

ПОКА!! Вызывает змею и востанавливает дом до полу развалин. ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!

0

13

Орочимару давай покажем силу этим жалким Коноховцем. они не знают сущности силы Орочимару

0

14

Учиха Покажи мне свою Силу!  слабак Клана Учиха! Итачи сильней тебя в 30 раз!

Отредактировано Gaara (2007-10-04 21:50:14)

0

15

Ответь за свои слова Гаара

0

16

Suna Уйди Малявка! Орочимару Есть Дело! и почему ты востановил Коноху ты хочиш Союз Порвать???

0

17

начинаю активацию своего тайджутсу

0

18

Я уже не являюсь Коноховцем, я ученик Орочимару

0

19

Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
-Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu
и притянул Саске
Я тебе говорю не Мешай! Задушу как Малявку!
Оставлю записку!

0

20

Какие твои техники(уворачиваюсь), я уже начал бегать со скоростью с которой ты не справляешься, направляюсь с одной стороны, ты не успеваешь(удар), с другой стороны(удар) ....

0

21

прости песок не дал твойм Атакам Мой атаки Срабативают Полюбому! прости Малявка! ложу Записку и Ухожу отсюда! иди говори со своей рукой!ха
мысли "он и правду хочит умереть??"

0

22

Какой твой песок, он ничего не сделал с моими атаками, и твоя песчаная броня начала крошится

0

23

Suna! и волна песка сбивает Саске! я говорю  я Ухожу!

0

24

Волна меня так просто не собет(кувырок назад),  тперь готовься Гаара Пустыныый,Шаринган и Чидори...

Отредактировано Uchiha-Saske (2007-10-04 22:07:19)

0

25

Какой же ты трус, ты и твоя деревня. Ха Ха Ха

0

26

Я приволок Хинату в комнату и посадил на стул.....

Отредактировано Орочимару (2007-10-05 18:41:04)

0

27

(открываю глаза, смотрю по-сторонам) *тут живет Орочимару.....Великий Орочимару!* (встаю со стула, подхожу к нему.....)

0

28

Наконецто! Ну что?? Успакоилась?

0

29

(подошла к креслу в котором он сидит, стала на одно колено и преклонилась к нему)
- Да, сенсей!

                                                                                                                          где-то в глубине души: О нет, у него получилось!!! я не могу сама управлять собой!!!

0

30

Для начала покажи что ты умеешь?

0


Вы здесь » Наруто » Подземелье Орочимару » Место где живет сам Орочимару